Никогда, никому не порекомендую.
Впервые так развели.. Как только подключили, друг узнав об этом, так и сказал, что меня тупо развели и никаких 100 мегабит не будет. В общем то, он оказался прав 😊
Было Акадо, работал, более менее стабильно. Жена решила на телефоне сменить тариф, был какой то семейный, с тв интернетом. Ну ладно, попробуем.
Скорость обещалась до 100 мегабит. В итоге, 5-15 мегабит максимум.
Звонок в поддержку, естественно не помог, перезагрузить роутер, прошить "авось а малоли", но с нашей стороны проблем нет, косяк где то там у Вас.
Около 3-4 ночи, скорость может подскочить до 30-50 мегабит.
О торренте, естественно можно забыть. Видео в 1080р, каждые минут 5, перескакивает на 360-240р.
В играх, постоянные задержки. Моя жизнь у компьютера, превратилась в ад. Что самое удивительно, даже сайты не всегда быстро открывает, порой пишет что интернета вообще нет.
Конечно не всегда такой ад, иногда нормально..
Про ТВ, ну.. Работает, порой зависает, но смотреть в общем то можно.
В поддержку не вижу смысла звонить, опять же, будет косяк у меня, у них все идеально, а то что ночью когда нагрузки мало, он начинает работать, никого не будет волновать, у них все идеально.
Порой что бы поиграть, банально использую телефон в качестве модема, в разы стабильней 😊
Так что, вот так и живем. Никогда не думал, что Билайн может так относиться к своим клиентам, тупо разводить, обманывать. Брать сумму, а услугу кое как, с горем пополам, так еще и сам виноват в скорости 😊