Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 17:08

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим опытом заказа вещей и обуви с сайта Lamoda.

Это достаточно известный интернет – магазин, думаю, многие из Вас уже давно с ним знакомы. Но, лично я познакомилась с ним совсем недавно. Как я понимаю, Lamoda – конкурент, среди таких магазинов, как Wildberries и KupiVip.

На сайте Lamoda я совершила пока что всего лишь две покупки, и осталась довольна качеством товара и обслуживанием. Я просто влюбилась в этот интернет – магазин.

Первой моей покупкой была женская сумка – шоппер от марки Elisabeth. Я очень давно искала подобную сумку, но нигде не могла найти хорошее соотношение цены/качества. На Lamode я нашла подходящий мне вариант по смешной цене. Отзывы на нее были очень хорошие, в наличии оставалось всего лишь две сумки, но пока я обдумывала покупку, их успели разобрать. Поэтому, как только они появились на сайте снова, я без раздумий её заказала. Сумка полностью оправдала все мои ожидания и отзывы, которые люди писали о ней. В реальности она оказалась такая же, как и на фотографиях с сайта.

Следующей покупкой были полусапожки на весну от марки Topway. Их я заказала буквально через неделю, после того как получила свою сумку, от которой я до сих пор без ума. Про обувь могу сказать, что она оказалась так же такой как на фотографиях, к качеству претензий никаких нет. На свой российский 40 р-р заказала 40, он мне идеально подошел. Был небольшой запах, но после проветривания на балконе исчез за одни сутки.

Подводя итоги, могу сказать, что однозначно буду заказывать на Lamode еще. Я осталась довольна качеством товара, доставкой и обслуживанием в целом.

Всем советую этот интернет – магазин!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Быстрота и оперативность
  • Вежливость сотрудников
  • Высокое качество вещей
  • Клиентоориентированность
  • Консультация специалистов
  • Приемлемые цены
  • Хорошее качество
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Частичный отказ не всегда возможен
Anisy1990рекомендует
А мне не понравились эти сапожки. Нога как карандашик в стакане, не выгодно смотрится Smile
17.02.2017
Ну, мне наоборот нужны были именно такого плана полусапоги, чтобы очень свободные были Big smile
Это уже на любителя Tongue
17.02.2017
Давно хочу попробовать там заказать, но пока что везде распродажи, проще в магазине выбрать))
17.02.2017
Но ведь сумка и сапоги не из натуральной кожи? Это кожзам?
17.02.2017
Да, это искусственная кожа)
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda!