Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 12:52

• Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам о своем заказе из интернет магазина Randewoo. Я парфман с небольшим стажем, в выборе парфюмерии я большая привереда и то что мне понравилось при затесте в магазине, не значит что мне понравиться при повторной пробе дома. Поэтому после нескольких ошибок в выборе парфюма я решила что отныне я буду выбирать по пробникам. С этого и начался мой интерес к данному магазину. Я искала пробники на всех известных сайтах по продаже парфюмерии, но там выбор был невелик и я находила максимум 1 или 2 пробника которые мне нужны. Закончу с этим большим предисловием и начну обо всем по порядку.

Первое что мне понравилось на сайте, это простой и приятный глазу дизайн.

интернет магазин Randewoo

Очень очень очень удобная навигация. Открывая раздел для женщин, выбираем парфюмерию.

интернет магазин Randewoo
Дальше можно выбрать что вас интересует, пробники, миниатюры. винтаж, селектив и много других разделов. Я покажу пример пробники: очень радует возможность выбрать пробники по бренду, цене и объему, но больше всего меня удивила возможность выбрать пробник по нотам парфюма. Таким образом если вы хотите попробовать парфюм с нотами шоколада или ванили, вам не нужно рыться на фрагрантике в поисках таких ароматов а потом еще и искать наличие пробников понравившихся.

Мой совет при выборе всегда ставьте галочку на кнопке "в наличии" а иначе вам откроется большой выбор парфюма который невозможно заказать.

интернет магазин Randewoo

В правом верхнем углу ваш личный кабинет, там вы можете посмотреть заказы ваши и многое другое.

интернет магазин Randewoo

Сформировала заказ на сайте я 31 октября, очень быстро мне позвонил менеджер и сказал что они проверят наличии всего что я заказала и перезвонят мне. Мне перезвонили и отправили на почту реквизиты для оплаты. Я совершила ошибку и не учла комиссию при оплате, поэтому мне пришлось оплатить еще раз недостающую сумму.

После оплаты необходимо написать им на почту и сказать в какое время и какую сумму вы оплатили, указав при этом номер заказа.

Мне позвонили из бухгалтерии и сказали что мой платеж проверяют

1 ноября статус моего заказа изменился на "ОПЛАЧЕН".

Из за праздничных выходных отправлен заказ был 7 ноября.

11 ноября я забрала заказ из постмата.

интернет магазин Randewoo

Теперь о доставке и оплате.

На сайте есть возможность оплаты тремя способами но в целом их два: оплата наличными при получении и оплата онлайн ( к стати принимает Webmony если вдруг вам некуда девать заработок с сайта).

Я сначала обрадовалась и решила оплатить наличными но тут оказался подвох, при оплате наличными при получении вам придется заплатить больше, в моем случае переплата была около 200 р.

При оплате онлайн вам тоже придется оплачивать комиссию но это будет около 50 р.

Я выбрала оплату сбербанк.

интернет магазин Randewoo

Все прошло хорошо упаковано.

Я заказала:

Mancera Rose Aoud & Musc парфюмированная вода 2мл - 1 шт.

Ex Nihilo Fleur Narcotique парфюмированная вода 7,5мл - 1 шт.

Amouage Lyric for woman парфюмированная вода 2мл - 1 шт.

Serge Lutens Fourreau Noir парфюмированная вода 2мл - 1 шт.

Serge Lutens Santal Majuscule парфюмированная вода 2мл - 1 шт.

Serge Lutens Un Bois Vanille парфюмированная вода 2мл - 1 шт.

интернет магазин Randewoo

В подарок я получила пробник мужского парфюма Dior.

интернет магазин Randewoo

А вот и эти злосчастные отливанты вместо ожидаемых мною пробников.

Из 5 заказанных пробников 4 оказались отливантами.

• Mancera Rose Aoud & Musc парфюмированная вода 2мл - 1 шт.
  • Serge Lutens Fourreau Noir парфюмированная вода 2мл - 1 шт.
  • Serge Lutens Santal Majuscule парфюмированная вода 2мл - 1 шт.
  • Serge Lutens Un Bois Vanille парфюмированная вода 2мл - 1 шт.

интернет магазин Randewoo отливанты вместо пробников

Амуаж к счастью оказался фирменным пробником.

интернет магазин Randewoo Amouage пробник
интернет магазин Randewoo Ex nihilo

Теперь о минусах.

Весь заказ оформлять очень муторно и долго, все эти звонки подтверждения, но такой способ самый надежный.

Я хотела именно пробники в фирменных упаковках и фиолках. Отливанты я могла заказать на любом сайте где они стоят дешевле и можно выбрать объем хоть 1 хоть 5 мл. Я верю что сайт не продает подделки и отливант не отличается по качеству от пробников, но все же они обязаны указывать на сайте где пробник а где отливант, ни в одном месте на сайте я не нашла информацию о том что у них бывают отливанты вместо пробников. Узнать пробник вы заказали или отливант вы сможете только у менеджера при оформлении заказа.

• Я была рассержена таким обманом и написала письмо на сайт о том что хочу вернуть отливанты, было очень приятно что они не проигнорировали мою претензию а позвонили и вежливо все объяснили я не стала скандалить и требовать возврат, попробовала два отливанта убедилась что качество парфюма отличное и успокоилась.

В остальном нареканий к работе магазина не имею, теперь если захочу снова заказать пробники буду внимательна.

Вообще могу похвалить магазин за вежливое и терпеливое отношение к клиентам, которое сейчас редко встретишь.

Suavitatisрекомендует
12.11.2016
неплохой магазин где можно отливанты заказать Smile
12.11.2016
Lady_Elen999 в целом да, хотя отливанты много где продаются, а вот с фирмеными пробниками нишевых парфюмов проблема
Inc аватар
Inc
12.11.2016
Да, не очень удобно, когда заказываешь кота в мешке.
13.11.2016
не люблю зказывать парфюм в каталогах и в им, ибо написать можно все что угодно... а придет запах не тот какой ожидал сам человек. А так... ИМ не плохой
15.11.2016
Вот надо бы тоже заказать подобные мини-версии... Чтобы полноценно оценить аромат, прежде чем приобретать полномерные.
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ! Нам приятно, что Вы нашли время написать такой развернутый отзыв. Действительно во многих случаях мы продаем отливанты - стараемся указывать это при запросе в заказе. Нам очень ценно то, что вы высоко оценили работу персонала! Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
15.12.2016
Анна Консультант и мне приятно ваше внимательное отношение ко всем клиентам, надеюсь буду заказывать у вас еще ))
07.09.2017
Нужно тоже туда заглянуть)
03.11.2017
С не дороговато за пробники 288 рублей? Stare Не любитель заказов через интернет. Предпочитаю предварительно всё пощупать.
05.11.2017
Хороший магазинчик и у вас богатый улов!
07.11.2017
Интересный им ?тоже бы заказала парочку духов
11.11.2017
но больше всего меня удивила возможность выбрать пробник по нотам парфюма
Шикарно!
01.08.2018
Добрый день! Подскажите,где можно заказать отливанты духов? Вы упомянули,что знаете другие сайты,где они дешевле и можно заказать в разных объемах! Благодарю заранее за ответ!
01.08.2018
Добрый вечер, последний раз тут заказывала [ссылка], есть продавцы которые делают отливант от 1 мл, в сравнении с рандеву где отливант том форд 2 мл стоит около 500 р, там можно найти по 120 р. за 1 мл. мне такого объема достаточно для того чтобы распробовать аромат и понять нужен он мне или нет.
02.08.2018
Благодарю Вас!
25.10.2018
я опасаюсь отливанты покупать. преследует мысль, что магазин может "налить туда всё, что угодно". отливанты ведь обычно на пробу покупают, а качество незнакомого аромата идентифицировать будет сложно...
25.10.2018
Всегда можно сравнить с тестером в магазине, да и не вижу смысла обманывать покупателей ведь магазин заинтересован чтобы к нему вернулись за покупкой. Конечно если мы говорим о крупных магазинах а не о продаже с рук.
29.10.2018
я (как и многие, мне кажется) обычно покупаю маленький объём чтобы ознакомиться с ароматом, который у меня нет возможности найти и попробовать в рознице. к сожалению, в наше время не все магазины такие добросовестные, как вы говорите((
16.05.2019
А где можно заказать, пусть даже отливанты, по более низкой цене? Не могу найти не одного сайта где можно купить пробники(((
17.05.2019
[ссылка] я на этом сайте брала, тут разные продавцы и у каждого свой ассортимент, 100% гарантию дать не могу, там все держится на доверии и отзывах.
17.05.2019
хорошо спасибо
Отливанты фейки 100%.
21.09.2021
Очень жаль если так, надеюсь что все же оригинал