Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 13:19

Решалась на увеличение губ года 2. Свои губы тоненькие, бледненькие, вообщем никакие 🙈Даже один раз выбрала уже мастера, но потом посмотрела видео как она делает, кровь ручьём, и передумала...

Спустя время на глаза в интернете попался другой мастер, с медицинским образованием, и оказалась, что у нас много общих знакомых.

Записалась на свой страх и риск. Запись была за месяц, по предоплате. Целый месяц я из водила себя сомнениями - а может не надо, а вдруг аллергия, а вдруг криво, а вдруг разнесет, а вдруг умру прямо на кушетке, и что скажет муж, вдруг будет смеяться и он, и всё вокруг. Вообщем полный полет фантазий невротика))

В день "Х" моя вегетативная система бушевала, голова кружилась, прихватывал живот, сердце билось как у мыши. В кабинете стало ещё хуже, представляла самые жуткие картины 🤣

Как называется препарат, даже не знаю, всё, что запомнила, что он корейский. Остальное ничего не помню, ни саму упаковку, ни как иголки меняли, так как кололи и губы, и носогубки, и марионетки.

Как же я напряглась, когда начался сам процесс. Вспомню-вздрогну. А что в итоге? Да ничего, всё нормально. Да, немножко больно, но более чем терпимо. Как говорится, у страха глаза велики. Вся процедура заняла минут 40 (анестезия, губы, носогубки, марионетки). На сами губы ушло максимум 5 минут. Но делала я всего 0.5, попробовать.

Ушла довольная и счастливая. К вечеру разпухли. Мужу написала сообщение, что я с собой сделала, и стала ждать его приходов. Думала, что начнёт ржать, потому что немного была похожа на утку-алкоголичку. Но как ни странно, немного пошутил и всё, сказал посмотрим на итог.

Сейчас уже 6й день. Нет никакой утки, все аккуратненько, немного отёк остался. Очень довольна. Кстати, никаких рекомендаций, что нужно разминать, спать только на спине и пр, у меня не было. Просто сказали, что не ходить в баню 2 недели, и всё.

На протяжении всего процесса заживление мазала губы траумель-гель

Вообщем кто говорит, что 0.5 вообще будет незаметно, думаю смотря с чем сравнивать. Мне достаточно, не видно, что они накаченные, просто красивые и пухлее, чем были.

Пойду ли я ещё? Обязательно!

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Омолаживает лицо
Недостатки
  • Бывают отеки
irinichрекомендует