Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 12:59

Каждый месяц инвестирую по большей части небольшшие суммы. Стоимость портфеля растет, но пока все равно не такая высокая чтоб собрать именно какой мне надо. Поэтому в основном уже давно вкладываюсь в фонды.
У Тинькофф выбор таких фондов на российский рынок очень большой. Фонды разнообразные по активам, ориентированные на разных инвесторов, я думаю. Я уже не новичок, но и не vip-инвестор, поэтому мне принципиально, чтобы было из чего выбрать. И в то же время нне так много свободных денег, поэтому фонды. С ценой пая порядок, и за 7-8 р можно купить…
Комиссий по сделкам с паями фондов Тинькофф нет, если держать их по условиям. По каждому фонду полная отчетность в общем доступе, видно из чего состоит, как меняется стоимость активов, их структура и все прочие ключевые факторы. Рост на дданный момент умеренный есть.
Я причем не рискую без надобности, у меня стратегия инвестиционная крайне консервативная, и при этом все равно есть пусть умеренная, но доходность. Как вариант накопить, соохранить деньги, да еще и заработать на процентах ничего так. Плюс ко всему перечисленному еще и реально удобное приложение. Через него инвестирую чаще всего.

Достоинства
  • Выбор фондов, без комиссии если держать
Макар Климоврекомендует
Официальный представитель Т-Банк
26.12.2023
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Стараемся всегда поддерживать сервис на самом высоком уровне. Желаем вам успехов в инвестициях!