Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 12:23

День добрый. Хотелось бы поделиться впечатлениями о брокере, конкретно о Тинькофф Инвестициях.
Брокерский счет был открыт мной 5.05.2022. Не исключаю, что он мог быть открыт и раньше. Но брокер отталкивал рекламой из-за чего лично мне казался несерьезным. Я не любитель всяких подарков, конкурсов и прочего маркетинга. У Тинькофф Инвестиций же этого ну очень много.
Отчасти тут и моя ошибка, что не разбирался в сути, а сформировал мнение по одежке, что называется. Потому что предложения у Тинькофф Инвестиций оказались неплохими, равно как и условия обслуживания. Обслуживаюсь на данный момент по тарифу "Трейдер" и тут условия вполне нормальные относительно комиссии. В перспективе переход на "Премиум".
Ключевое, что хочется выделить - лояльность брокера. Выражается как раз в условиях, в поддержке, в уровне сервиса. И в решении спорных вопросов в мою пользу. Как минимум единственный спорный момент был решен именно так.
В конечном счете могу сказать, что не жалею о переходе и переносе активов на этот брокерский счет. Если бы не отталкивающая реклама, думаю что сделал бы это гораздо раньше.

Достоинства
  • Лояльно к клиентам
Недостатки
  • Отталкивающая реклама
Kolesov Saveliiрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
20.12.2023
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравились условия тарифа и наш сервис. Всегда стараемся решать вопросы в пользу клиентов. Пытаемся подавать рекламу необычно и интересно, подумаем, как ее можно изменить.
Будем радовать вас и дальше 😉 Желаем вам успешных сделок на бирже.