Опубликовано 14 Июль, 2022 - 19:01

Добрый день! Про него знают все, Кто-то ругает, Кто-то хвалит, но так или иначе за последние пару лет большинство сограждан научились им пользоваться.

Сегодняшний свой пост хочу посвятить маркетплейсу wildberries. Восхищения и хвалы пост. Сегодня - без картинок, коротко.

Что поражает, так это количество пунктов выдачи. В моём районе их около 10,и это при том, что район не супер-большой. 5 из 10 - совсем уж нагло прижались к дому и окружили его. Возможно, скоро будет трубопровод с доставкой в каждую квартиру. Госпрограмма..

Да, своеобразно, да, много брака, много садовода, много неадекватных ценников и много развода. Но как без этого маркетплейса теперь прожить? А никак. Вся одежда всех членов семьи теперь отсюда. Обувь тоже. Потому что удобно. Быстро. Рядом с домом. А ещё всегда можно отфильтровать историю покупок и купить ещё раз вот теперь самые джинсы того самого размера и цвета.

Пожалуй, это всë. Вывод: если нам от него не сбежать, так может уже постараться полюбить?

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
  • Оплата при получении заказа
Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Соблазн каждый день купить что-то
Plumbрекомендует
15.07.2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество. Желаем Вам только удачных покупок!

С уважением, Wildberries.
И вам спасибо)
трубопровод с доставкой в каждую квартиру... вы сделали мне вечер этой фразой!!!
15.07.2022
Вы тоже себе это вживую представили? Big smile
Мне кажется, если бы вайлдберис мог существовать при Союзах, они б реализовали эту затею)
Идея конечно класс ! WB мне тоже заменил все магазины, а если ещё пользоваться группами контакта, которые предлагают скидочные товары или хотя бы сайтом [ссылка], тогда точно надо проложить трубопровод, а то у меня уже муж жалуется, что в пункт выдачи ходит как на работу.