Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 12:57

И так, начнем: год просила у мужа кота, и чудо, в декабре я убедила подарить мне котенка. У нас нова квартира и муж был уверен, что ремонту придет конец.

путь в новый дом

я безумно люблю шотландский котов, по мне они самые культурные ( в плане туалета), самые болтливые и нежные. Муж согласился, но сказал что будет серый вислоухий. В итоге еще немного боя и я убедила его купить не серого, а серебряную шиншиллу) И так, в середине декабря мы поехали за котенком, теперь история будет от лица нашего котенка.

мой домик

В середине декабря к нам домой приехали мои новые мама и папа, они долго смотрели на меня и братика (хотя и забронировали меня) и в итоге забрали меня. Почти час я ехал в свой новый дом на руках у папы, мама была за рулем, я еще совсем маленький, но о

первый день

бязательно тоже полезу за руль. Мы приехали домой.... ага, домик мне купили, молодцы, но спать я буду у вас на кровати, на ней слишком много места для вас двоих. Первый день

я обиделяс после таблетки

был в стрессе и спал, радовал родителей своим спокойствием, наивные думали я буду всегда таким. На следующий день мама потащила меня к врачу, решила что у меня что-то с ушками, конечно, ушки мне нужно чистить. У врача мы все послушали про прививки, какие-то таблетки перед прививками...Кто же знал что мои родители такие звери, вечером дома полчаса они впихивали в меня какую-то таблетку, я отомстил) я очень люблю ловить руки и ноги и царапать их, да еще я люблю все мягкие игрушки и свою когтеточку.

Каждое утро я прихожу к маме и папе ласкаться и прошу еду, хотя они и оставляют мне все с вечера, но будить их в 5 утра намного веселее. Правда спустя неделю они научились прятаться от меня под одеялом и подушкой, но и я уже подрос и начал кусать их за уши и нос, если никто не встает покормить меня и поиграть.

мама говорит я демон

На новый год я получил подарок: прививку, мягко говоря я был возмущен и укусил врача!

В новогодние праздники меня повезли знакомиться с собакой...таксой Ритой. Первый раз я увидел собаку, она пыталась меня вылизать! Что за кошмар, я шипел, вырывался в итоге съел ее корм и лег спать на ее место, показал ей кто в доме хозяин, показывать это намного проще под опекой мамы и папы, так я остался жив после моей наглости. Так же в праздники выпросил у папочки креветку, наивный человек дал мне штучку в надежде что я отстану))) Так я нашел слабое звено в доме)

я и Рита

я очень ласковый, люблю спать на руках, особенно у мамы, особенно когда она занята работой, меня не волнует удобно ли ей, главное мой комфорт. Еще я очень люблю вылизывать лицо маме, только ей почему-то это не нравится, терпи женщина.

Каждый день я становлюсь все больше и больше и начинаю воспитывать своих родителей. Первое время робот пылесос был для меня авторитетом, но это было не долго, спустя две недели я начал охотиться на него. Фен тоже перестал был авторитетом, да и в целом авторитета для меня не существует, я делаю что хочу!

еще один мой дом

Мне 3 месяца, я научился прыгать на стол, пока никто не видит и воровать еду. Теперь за мной активно следят, но иногда, когда мама подготавливает все на стол, а папа отвлечется я забираю их еду. Крики и долгие беседы с мамой меня мало волнуют. Недавно я украл колбаску, меня долго ловили чтобы ее отобрать, я шипел и даже прокусил палец, в итоге сдалась и мама) Плюс еще одно слабое звено) Так научил родителей кушать на кухне с закрытой дверью, раньше они этого не умели.

Прожил я месяц в новом доме, папа посчитал все расходы на меня и решил урезать мой бюджет, видите ли слишком много хожу в туалет по маленькому и мешка наполнителя хватает всего лишь на 2 недели. Так было принято решение сменить мой силикагель на комкующийся наполнитель.... я был не согласен и весь день выкидывал его из моего горшка. Мама ругалась, убирала, а я снова все выкидывал. День веселья, минус миллионы маминых нервных клеток и мне вернули мой наполнитель. Так я научил папу что экономить на мне нельзя!

Мне почти 4 месяца, с каждым днем я все больше и больше, недавно я научился прыгать на раковину... Мама не всегда моет посуду сразу, я приучил ее к порядку. Теперь посуда моется сразу же и я могу спокойно мыть голову в раковине, очень мне это нравится)

Еще я научил маму готовить с закрытой дверью, нечего соблазнять меня вкусными запахами и возмущаться что прыгаю на нее, прошу еду или прыгаю к плите.

я еще совсем маленький, мне всего 4 месяца, но я уже научил своих родителей важным вещам и наши уроки только начинаются

П.с. Совсем забыл, меня зовут Джонни, я же мышка анимэ, китайский кот и конечно же демон)

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Хитрый
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Весьма любопытны
  • Шкодливый
tormento4kaрекомендует
09.02.2017
Какой прелестный комочек вислоухого счастья. Love
09.02.2017
Какое прелестное создание и прикольно описана жизнь котика от его имени))
Какой миленький котеночек!
09.02.2017
Какой интересный окрас у малыша Love
09.02.2017
Окрас да, я была влюблена еще по фото. Пришлось правда ехать за ним далеко
10.02.2017
Очень красивый котенок! Вырастет будет еще красивее ))
13.02.2017
Обояшка! Красивая порода Smile
24.11.2018
Интересный отзыв от лица кошки
24.11.2018
Красивый метис, но не шотландец и не вислоухий.