Сложно усидеть на какой либо диете, особенно таким как я. Очень поддаюсь соблазнам- чипсы, сухарики и так далее. Но решила похудеть. Уже несколько раз садилась на различные диеты и результат меня радовал, но не долго. Поэтому решила опробовать эту. Так как научена горьким опытом, поняла что нужно пить обязательно витамины, что собственно и делала.
На первом этапе "Атака" я похудела на 3 килограмма, В этот момент преобладала белковая пища, поэтому сильно нуждалась в витаминах.
На втором этапе "Круиз" начала вводить овощи. Стало легче. Сбросила где то 2 килограмма.
На третьем этапе стабилизации я потеряла 2 килограмма.
Меня радовало то, что можно кушать без особых ограничения. Но в силу того, что коллеги на работе нахалы, я хотела есть все больше и больше и это сильно подрывало мою силу воли.
Итог моей диеты- 7 килограмм.
Но я продолжила дальше и села на диету Магги (я уже рассказывала о ней в своем прежнем отзыве). И результат был, в совокупности, очень не плох.