Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:40

Пользуюсь этой серией недавно, понабрала себе несколько разных видов, особого результата пока не видно, но кожа стала нежнее и более ровная. Тюбик всего 125мл, расходуется быстро, запах приятный. Немного охлаждающий эффект, думаю если использовать в комплексе с упражнениями он поможет на отлично!!!! Покупала примерно за 90р, за такие деньги крем очень хороший.

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Доступная цена
  • Придаёт упругость кожи
Недостатки
  • Довольно быстро расходуется
ОльгаКохановарекомендует
  • 07.05.2020
    Конечно если лежать на диване кушать сладости и при этом мазать себя кремом это хорошо, но малоэффективно. А вот если ты целенаправленно взялась за свою фигуру и внешний вид кожи, то этот крем самое то.
  • 06.10.2013
    Пару лет назад решила в комплексе взяться за свою фигуру.. так как с возрастом увы кг не тают, а только набираются и так незаметно для себя я поправилась на 5кг.. появился целлюлит более выраженный! И тут то я забила тревогу..
  • Чего только не делают девушки для поддержания хорошей фигуры. Не раз покупала что-либо из серии Floresan. И на этот раз приобрела Крем-актив от целлюлита. Конечно же я не ждала, что от того что я измажусь вся этим кремом я похудею. Естественно этого и не случилось.