Опубликовано 8 Август, 2021 - 10:29

Всем привет❤️

С вб я дружу уже около трех лет. На сегодняшний день сумма выкупа более 100к и что я только там не покупала: от бантиков для украшения подарков до когтеточек и лежанок кошке.

С недавнего времени убрали процент выкупа. Теперь скидка зависит только от суммы выкупа. Мне если честно без разницы)))

Сначала немного историй.

Сумка и лежанка

Сумка.

Искала я туфли к свадьбе. Заходила в каждый обувной магазин. Увидела эту сумку в одном из магазинов и дико она мне понравилась. Но 3500 рублей я зажмотила. И черт меня дёрнул глянуть её на вб)). Купила на полторы тысячи дешевле. Вывод прост: не спешите покупать понравившуюся вещь в магазине.

Лежанка.

Ну не найдёте вы подобную вещь за 630 рубасов в зоомагазинах))) ценники на подобные лежанки там начинаются от 1,5к. Ждала я её правда 2 недели. Потеряли на складе. Иногда вещи теряются, такое бывает и я считаю это нормальным.

Как же без фото котика)))

Но... Не всё можно купить дешевле. Приведу всего один пример:

Лакомство. В зоомагазине (причём этот считается дорогим зоомагазином) я купила эти хрустяшки за 113 рублей.

Далее просто немного покупок. На вб я купила много картин по номерам. Они там реально дешевле раза в 2, а то и больше.

Серебряные украшения:

Всё они до сих пор живы, не потемнели. Пробы есть. Также мы с мужем покупали на вб золотые обручальные кольца, с которыми тоже все в полном порядке по сей день. Украшалки покупать там не боюсь)) и также покупала там украшения в подарок.

Снаряжение для свадьбы:

Чулочки остались живы, подвязку пришлось отдать))). Покупая в магазине подобную ерунду - я бы разорилась)))

Игрушки для племяшей:

Особенно интересен зайчик. В магазине такой полтораху. Пришёл правда без коробки, но мою племяшку это не расстроило). Т.е. этот заяц стоит на косарь дешевле, потому что нет коробки (порвалась, помялась при транспортировке).

Редко покупаю обувь и одежду:

Как то так. Вот для "дома гонять" :

Два комплекта постельного белья:

Как я не старалась, но найти в магазине хороший комплект из 100% хлопка за такие деньги не вышло.

Всякое:

Косметику почти не покупаю, пудра исключение. Потому что косметика чаще всего там дороже.

Плюсы:

• Мне просто удобно заказать всё в одно место, а не шататься часами по магазинам. Это здорово экономит время.
  • Быстрая и бесплатная доставка. У вб с этим проблем нет. За 3 года у меня была всего пара случаев когда доставка задерживалась
  • Вещи нормальные, не испорченные, без брака. Был конечно случай с набором косметическим. Заказывала маме водичку туалетную. И какая то свинота до меня её опробовала, холостых пшиков не было. Здесь претензия не к магазину, а к таким поганым клиентам, которым влом оттащить свою пятую точку в ближайший летуаль, чтоб затестить воду там. Я эту воду тестила в розничном магазине(собственно поэтому её и заказала), аромат знала, но нужного набора не было в наличии. Такие вещи покупать на вб не рекомендую.
  • Можно купить нужное намного дешевле.

Минусы:

• Он один пожалуй. Плохая упаковка. Никогда не рискну ( и вам не советую) покупать там что то хрупкое, в том числе и технику приобретать там боюсь. Несколько раз было, и шампунь с треснутой крышкой и протекшее масло...

Итог. Всё впринципе просто. Надо следить за ценами и знать, что заказывать не стоит вообще. Я так и буду периодически пользоваться вб.

Обновление от 24.08.21. Комиссия? Прощай, вб! И дело не в том, что я разорюсь от комиссии в три рубля, а в том, что это как то слишком.

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Плохая ненадёжная упаковка
Chikoritaне рекомендует
Широкий ассортимент
08.08.2021
Спасибо за подробный отзыв!
08.08.2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество. Желаем Вам только удачных покупок!

С уважением, Wildberries.
Какой лисик шикарный))
Эх, вб давно не тот. Упаковка, ага 😂 «кидай вон в ту кучу, где стекло». Примерно так себе представляю🙈😑
08.08.2021
Одно время зарекалась там больше не покупать, но все равно покупаю Big smile
08.08.2021
Классный магазин. Мне и самой нравится, то что все можно забрать в одном месте Smile