Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 13:27

Я очень поздно созрела для спорта, в спортзал я пришла в 25 лет (сейчас мне 28, скоро 29). И так пришла я худышкой, совсем худышкой, у меня никогда не было проблем с фигурой и лишним весом, если я и набирала, то очень быстро скидывала. Вот такая я пришла 54 кг на рост 175 см, никогда раньше спортом не занималась, после операции худая и слабая (что меня очень не устраивало). Начала заниматься по нескольким причинам

1. ВОЗРАСТ проблемы еще не начались, но зачем мне ждать пока они начнутся

2. НАБОР массы (не могла набрать после операции и выглядела довольно болезненно)

3. ПОДТЯНУТЬ все мышцы (было такое ощущение, что они все сгорели, я не могла напрячь даже бицепс)

Сразу же я начала хардкорить, мне хотелось больше весов, занималась я по мужской программе, делала базу ,отдача была полнаяМышцы в течении месяца пришли в тонус, я могла их напрячь, чувствовала и видела результат, меня это очень радовало. Занятия я старалась не пропускать, но из за определенных обстоятельств в моем спорте случился перерыв, но восстановив занятия, буквально через полтора месяца я пришла в прежнюю форму, хардкор продолжался, я не жалела себя. Но потом это дало о себе знать, в один прекрасный момент я ПЕРЕТРЕНИРОВАЛАСЬ. Я не могла поднять даже 40 кг, загнала организм в таком темпе. Пришлось дать себе перерыв и начать все с начала.А сделать это я решила в другом зале и с другой программой. Пришла я в мае и к зиме я уже выглядела такЗимой я весила уже 63 кг, наконец то у меня появились желанные окружности, НО к весне я загрустила, мне начало казаться что я толстая и начала я опять худеть (что мне конечно же удалось) фото сесна-начало лета 2016

Середина лета

На данный момент (56-57кг)Как видите у меня нет огромных мышц и задубелого мужского торса, я выгляжу вполне обычно, просто НЕ ВЯЛАЯ, НЕ ДРЯБЛАЯ... выгляжу для 28-29 не совсем печально (спасибо спорту). Единственное, что выделяется это квадрыи то если их напрячь, спортивные ноги всегда имеют очерченную форму, всегда девушек на спорте узнаю по ногам.​

И еще момент, девочки такие девочки, я постоянно хочу разного, то набрать то похудеть, то рельефа, то большую попу))) и постоянно меняю свои цели, сейчас похудела и пропала попа, теперь у меня печаль по этому поводу)))

Девочки занимайтесь спортом, будьте подтянутыми, сильными и красивыми, желанными для своих мужчин.ЛЮБИТЕ СЕБЯ находите время для СЕБЯ, не бойтесь спорта, не будете вы выглядеть как задеревенелый мужик с кубиками (этого очень сложно добиться, для меня так вообще нереально, особенно кубики). От спорта меняется осанка, изгибы красивые, на подтянутых мышцах кожа становиться упругой, можно к 30 годам лучше быть чем в 20. Не ЛЕНИТЕСЬ, хватит сидеть и есть булки, мужчины не хотят сало свисающее с боков и целлюлит на бедрах (когда они говорят о пышных формах они не сало имеют в виду). Умницам красавицам и спортсменкам респект!!!

Ну что, прошел год, как я написала отзыв. Все это время я прилежно продолжаю заниматься спортом, супер КАЧем я еще не стала, женственность не растеряла...смотрим фото

Ели не забуду, обязательно через год обновлю отзыв, всем крепких орехов и упругих тел, главное не ленитесь!!!

Достоинства
  • +Действительно работает
  • Всегда занимайтесь фитнесом
  • Следите за здоровьем
  • Эффективно
  • Эффективно качает мышцы, сжигая жир
  • Эффективно разгоняет метаболизм
Недостатки
  • Нет
VLisA88рекомендует
03.10.2016
Спасибо за кусочек мотивации) Я тоже занимаюсь спортом, но скорее, как любитель Big smile
03.10.2016
Когда я начинаю лениться, меня очень мотивирует живой журнал Лены Миро. Вот это всем мотивациям мотивация, советую. Wink
03.10.2016
я дома занимаюсь, в зал идти не хочу. Мне такие галифе как у вас не нужны Big smile
03.10.2016
Эстетика дело вкуса, эти галифе видны если напрягать ноги, сейчас похудела и увы формы немного ушли. на вкус и цвет как говорится, у меня муж любит крепкие ноги, прям тащиться, говорит что некрасиво когда у девочки жидкие коленочки и ноги палочки Big smile но это наше сугубо семейное
03.10.2016
Просто супер! Вы молодец!
Спасибо Shy
Вы, вероятно, эктоморфик? Очень уж вы худенькая на первых снимках. На мой взгляд, мышцы вам идут Smile
03.10.2016
Даааа, мышечная масса очень тяжело мне дается Sad
Вау, ну у вас и генетика) Потрясающий результат!
Я, к сожалению, худенькая, но с жирком на животе небольшим, а набираю ооооочень тяжело.
03.10.2016
Да я тоже без пресса Big smile жировая прослойка конечно присутствует , все должно быть в норме, я не болею фитнесом головного мозга. в меру занимаюсь, в меру ем. Не сушусь и стараюсь заниматься без фанатизма.
05.10.2016
У Вас очень красивая, изящная фигура - и с мышцами идёт, и без Love
Здорово, что Вы можете позволить себе любую программу тренировок и менять тело так, как хочется Wink
05.10.2016
Wink спасибо, конечно обмен веществ у все разный, но надо все равно стараться
17.11.2017
мы, девушки, такие непостоянные - это точно. согласна с вами на счет фигуры. колышущееся сало на девушке не слишком приятное зрелище
17.11.2017
Непостоянство - наш конек Big smile сейчас опять набрала и скидываю, как скину опять набирать стану Smile и так по кругу. На счет сала, конечно на любителя, но у меня таких любителей среди знакомых нет.