Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 16:16

несколько раз

Покупатель выбрал доставку Авито x Exmail, поверив самым коротким обещанным срокам. Итог груз преодолевает расстояние 250км уже 2 недели. При этом сама курьерская служба на вопросы не отвечает. По трекингу не понятно в каком городе груз. Судя по "транзита" она уже полРосии проехала. Авито видимо все равно, что её служба доставки самая худшая из всего, что я пользовался. Информации у них нет. В улучшении сервиса они видимо не заинтересованы, несмотря на огромное количество негативных отзывов. Делаю вывод что Авито наплевать на своих пользователей.

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
  • Непрофессионально и очень медленно
  • Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой
Недостатки
  • Дно
  • Долго доставляют
  • Нет обратной связи
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
ro_kostyushinне рекомендует
Официальный представитель Авито
16.04.2024
Здравствуйте. Сроки доставки и правда могут сдвигаться. На доставку виляют разные факторы. Например, загруженность службы доставки.

Пожалуйста, напишите нам о вашей ситуации с заказом в личные сообщения. Укажите почту из вашего аккаунта и номер заказа. Все проверим и поможем разобраться.
16.04.2024
Сегодня дошло.
№ 70000000084998069 от 03 апреля 2024
[ссылка]

Если бы еще трекинг понятный был. А то где груз был с 7 апреля. Не ясно.
В любом случае триста километров за такой срок, однозначный рекорд. Ни у одной курьерской такого не видел, ну разве что не туда груз отправили и честно сказали. И конечно ответы "так бывает" и "и правда могут сдвигаться" очень "радуют". Ответить где сейчас груз никто не может... или не знает.
Официальный представитель Авито
20.04.2024
Пожалуйста, напишите нам в личку. Укажите почту или номер из вашего профиля и номер заказа. Все проверим.