Опубликовано 23 Май, 2013 - 20:34

доставка бесплатная,но как здесь уже писали,нужно сравнивать цены. например, на сайте [ссылка] кофточка INCITY СТОИЛА 799, а когда я пошла в магазин INCITY в своем городе, то эту же кофту купила за меньшую цену,правда т.к. там была распродажа.
Впервые на сайте я купила футболку и сумочку.Заказ я ходила получать в пункт самовывоза.Там можно сколько угодно времени делать примерки, тогда как если бы я заказала доставку на дом курьером, то он ждет пока ты примеришь лишь 20 минут.Еще не читая здеь отзывы, я решилась заказать впервые на wildberries,т.к. мне очень приглянулись вещи.Почему бы не заказать,если можно все примерить, при этом ты не обязана покупать всё,что заказала.Но для тех,кто заказывает впервые, существует ограничение кол-ва товаров. Я заказала 12 товаров,но потом мне перезвонив, оператор спросила, впервые ли я заказываю,и сказала что можно новичку заказать только 10 товаров, поэтому мне пришлось ей продиктовать, какие 2 товара убрать из заказа.

Во второй раз я купила цепочку с подвеской и босоножки.Нюанс был такой на этот раз: я заказала несколько кулонов, а когда мне звонила оператор, то сказала,что один из кулонов не подлежит возврату,т.е. если я его уже заказала, то обязана буду купить.Но это правило действует если только закажешь курьера на дом, но т.к. я выбрала самоывоз, то мне не пришлось обязательно покупать тот кулон.

Если посчитать за всё вместе,что я купила- это стоило 4320 руб.Кожа сумки и босоножек ненатуральная.
К каждому заказу бесплатно выдают яркий фирменный вместительный пакет.В Оренбургскую область мои заказы ехали 4-5 дней.КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ИМЕННО ЭТИМИ ВЕЩАМИ, ПИШИТЕ МНЕ - ДАМ ВАМ ССЫЛКИ НА НИХ.
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Завышенные цены на некоторые товары
miarinaрекомендует
29.05.2013
Здравствуйте! У Вас в заказе был кулон, который не подлежит возврату ПОСЛЕ ПОКУПКИ, т.е при курьере вы его можете посмотреть если подходит, оплачиваете, если не подходит, отдаете.
Очень рады, что обслуживание нашего интернет-магазина является для Вас комфортным! Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения