Опубликовано 13 Январь, 2014 - 13:20

Нашей кошечке еще года нет, когда мы ее приобрели - были в восторге!

В целом, восторг никуда не делся, сразу отмечу, кошечка очень умная, но вредная... Все зависит от ее настроения. Например наша кошка может вредничать! Может унести твою вещь и бегать не отдавая ее, это все сопровождается рычанием, она мне даже собачку напоминает. Но гладить себя дает) ночью приходит спать к нам в кровать, чаще в ноги. Очень часто носится за ногами и может укусить!!) на счет еды : она у нас ест абсолютно все! И это не преувеличении! Кормами мы ее не пичкаем, покупаем рыбку, там куда больше всяких полезностей. Любит хрумкать морковку. А так ест все то, что кушаем мы! К нашему малышу она равнодушна, может только смотреть на него. Ходит только в латок, никогда не гадила! Стали давать корм, кушает хорошо! Покупаем корм, т.к. чаще всего днем нас дома не бывает. Рекомендую такую кису)

Обновление: Кошечка наша радует нас по сей день, полюбили еще сильнее, привязались. Характер стал меняться в лучшую сторону, Мышуля стала ласковая, любит нас, стали понимать друг друга! КОШКА очень умная, все понимает. Играет с ребенком, всегда бегает за малышом, спит рядышком, преследует сына всюду. Отлично пережила переезд в новую квартиру, с туалетом проблем не было, освоилась за 1 день.

Новые фотографии:

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Красивые
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Умные
Недостатки
  • Шкодливая
NadyaSрекомендует
Такой пусечка Love
13.01.2014
прелесть Innocent
15.02.2014
Очень чистоплотгые и умненькие, но совсем не хотят сидеть на руках, ну очень своенравный характер
15.09.2014
Тискала бы и тискала. Кошки лучшие друзья человека!!!
26.11.2014
Какая красотка Love
26.11.2014
Спасибо! Наша красавица ждет котят Innocent
18.09.2017
Кошка - просто милаха, смотрится, как плюшевая игрушка.