Опубликовано 31 Май, 2016 - 10:17

Доброго дня, всем заглянувшим =) Хочу рассказать о чудесном, ярком и свежем фланкере оригинального аромата, Alien Eau Extraordinaire от гениального Thierry Mugler. Кружила я в магазине вокруг полочки с парфюмерией Thierry Mugler около месяца, все ароматы нестандартные, действительно нишевые и стойкие. И я загорелась приобрести одно из творений мастера, но обязательно учитывающее мои предпочтения в парфюмерии. И нашла!

Alien Eau Extraordinaire сочетает в себе то, что я так люблю - свежесть цитрусов и нежность цветов. Концентрация Eau de Toilette.

Пройдёмся по пирамидке:

Верхние ноты - бергамот, чай, тунисский нероли, лайм, лимон, апельсин

Средние ноты - тиаре, гелиотроп, апельсиновый цвет, перец, иланг-иланг

База - белая амбра, кашмеран, сандал, ваниль, белый мускус

Упаковка: флакон выполнен в виде драгоценного камня огранки "маркиз" с золотыми элементами, аромат представлен в 3 объёмах - 30, 60 и 90мл. У меня в максимальном объёме 90мл, флакон увесистый и тяжёлый. Золотой коготь на передней части пульверизатора говорит о том, что флакон заряжаемый. Можно купить сменный флакон туалетной воды и перелить в этот. Внутри коробки обязательно должен быть вкладыш с информацией об аромате, это говорит о том что у вас в руках оригинал, а не подделка.

Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire

Впечатления от использования:

+ аромат солнечный, кисло-сладкий, звонкий, яркий и гармоничный! При этом совершенно не резкий, не удушливый. Очень красиво и небанально сочетает цитрусы и цветы. Ничего общего с освежителями воздуха =). В нём нет простоты! Ноты хорошо различимы, сменяют друг друга, то появляясь, то исчезая.

+ имеет очень красивый искрящийся шлейф, собирает комплименты и мужчин и женщин даже спустя несколько часов после нанесения

+ концентрация Eau de Toilette позволяет носит аромат днём, его время года конечно же поздняя весна и лето

+ для туалетной воды стойкость просто супер! сейчас, когда мой нос к нему привык, я перестала его так явно слышать, но на момент затестов слышала не менее 7 часов

+ не распространён, его не услышишь на первой встречной и для меня это плюс

Цена: 3200 рубчиков за объём 90мл, отличная цена для такого количества и качества туалетной воды

От меня твёрдая 5!

Рекомендую Alien Eau Extraordinaire к затесту и покупке, если вы ищете небанальный цитрусово-цветочный стойкий аромат на лето.

~ ♥ Спасибо что заглянули и рада, если мой отзыв оказался для вас полезен ♥ ~

Мурзилка_85рекомендует
31.05.2016
У меня 5 флакончиков Мюглера,теперь хочу и этот Laughing out loud
31.05.2016
татусянатуся Ох уж эта Мюглеромания Laughing out loud Красивая у вас коллекция!
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 13.05.2012 - 00:46
    солнечный ангел
    Тьери Мюглер звоевал мое сердце с первого вдоха. аромат ни на что не похожий и в то же время абсолютно родной. Ноты бергамота, гибискуса, меда, ежевики, карамели, шоколада, ванили проникают в самое сердце.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.