Опубликовано 29 Август, 2022 - 13:49

Заказал себе товар с Авито, решил сэкономить на доставке и заказ через Avito x Exmail. Цена была низкая и пункт выдачи был недалеко от дома. 22.08.22 продавец отправил мне заказ, 23 числа его приняли, далее 25 он поступит в РЦ города Самары (Расстояние между городами ±300км), в тот же день он получил статус "В пути". Заказ едет уже 7 дня, что довольно долго, учитывая, за какое время приезжают другие посылки. Решил приехать в пв Авито, спросить насчёт посылки, ибо тех поддержка Авито и Exmail просто не отвечает. На пв мне ответили, что не у одного меня проблема с доставкой и вряд ли посылка приедет к крайнему сроку (1 сентября). Одним словом: крайне не рекомендую, проще заказать через Почту России.

qwlxp1chне рекомендует
Официальный представитель Авито
29.08.2022
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите почту из вашего профиля на Авито и номера вашего заказа нам в личные сообщения. Мы всё проверим и поможем разобраться в ситуации с заказом.
Официальный представитель Авито
04.09.2022
Здравствуйте. Видим, что заказ уже получен. Извините за задержку в доставке.
Сроки доставки указываем ориентировочные, они могут быть увеличены из-за загруженности службы доставки. Если срок изменится, пришлём уведомление об этом в чат между вами и продавцом.