Опубликовано 14 Май, 2022 - 07:31

Приветствую читателей отзыва!

В нашем городе функционирует Макдонанлдс/McDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд.

Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения. При входе стеклянная дверь, на ней указаны часы работы заведения.

‼️Сейчас пускают без масок, некоторые время назад из-за Ковид без них нельзя было войти в помещение.

На улице установлены столы и стулья, чтобы люди могли в тёплую погоду разместится на свежем воздухе. На случай солнцепека установлены зонты. А во время народных гуляний на площади вообще красота, видно все происходящее.

Тут же кипит работа Макавто, очередь большая, работа непрерывная. Любителей этой сети быстрого питания среди автовладельцев много.

〰️〰️〰️〰️〰️

✔Интерьер. Мне здесь в первую очередь нравится созданный уют для посетителей. Радует глаз озеленение помещения. Удобные диванчики на большую компанию, и соответствующие столы, детские стулья, необычные люстры, не скучные стены.

✔Меню разнообразное : бургеры, картошка, напитки, салаты, роллы, десерты, выпечка, соусы и др.

✔Заказ оформляю через терминал самообслуживания, оплата по карте Мир, есть возможность выбрать самой что хочется и оплатить бонусами спасибо от Сбер. Специально беру локатор, чтобы не стоять и не ждать у пункта выдачи, в это время располагаюсь в удобном месте.

✔Чек сейчас не печатается в большинстве случаев, но здесь предусмотрено. Терминал выдаёт бумажный чек с указанием присвоенного номера заказа и номером выбранного свободного локатора.

✔Обслуга быстрая, мой заказ принесли в течении пяти минут. Посетителей в этот час было немного, будний день. Работники одеты опрятно, все в униформе, приветливо желают приятного аппетита.

✔Приборы выдают в достаточном количестве. Салфетки, трубочка для чая, своеобразные ложки разовые для размешивания сахара.

✔Еда: это ради чего в основном ходят все в Макдоналдс, и я тоже, и к ней претензий нет. Свежие продукты, аккуратная подача и упаковка блюд. Внешний вид на фото. Здесь мне нравятся сочные котлеты с пряными травами, правда их бывает иногда излишне, картошка и др.

✔Уборка помещения выполняется регулярно. На столах редко задерживается после посетителя поднос. Есть и контейнеры для отходов, но почему-тоя их никогда не вижу. На вид в помещении всегда все чисто: полы, столы, стулья, стеклянные двери, окна, уборная.

✔Удобства: в заведении предусмотрены дамские комнаты, ну в общем вы поняли, о чем я. Вымыть руки и прочее всегда без проблем.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️

👉Цены умеренные, в сравнение с КФС или БК, здесь ниже.

👉Еда намного вкуснее, чем в других ресторанах быстрого питания.

👉В некоторых точках Макдоналдс по городу предусмотрена детская комната для маленьких посетителей, с соответствующей обстановкой.

👉 Здесь можно и зарядить телефон, или присесть подождать если нужно.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Порой сюда заглядываю отдохнуть, соответственно покушать вкусно и не ждать долго). Атмосфера располагает. В других ресторанах быстрого питания все происходит по другому: быстро пришёл - быстро поел - побежал дальше по делам. А Макдоналдс другая история - хочется задержаться, интерьер и обстановка располагают. Да ещё и потому что это отдельное здание, а не где-то внутри ТЦ, где нужно бежать по делам.

🔜🔜🔜🔜🔜🔜

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Сеть ресторанов КФС

Фастфуд KFC Чизбургер Де Люкс - отзыв

Бургер KFC Сандерс бургер оригинальный - отзыв

Достоинства
  • 5 минут и заказ готов
  • Бесплатный туалет
  • Быстрое обслуживание
neli_rulitрекомендует
14.05.2022
Если удается попасть беру молочный коктейль и кофе, еда, по -моему, ужасна ! Не только на вкус, но и на вид!
14.05.2022
Я кстати, молоко в таких местах ещё не пробовала. Беру в основном чай, и то без сахара. Вообще много кто говорит, что тут вредно и опасно. Но я не злоупотребляю, а еда нравится 👍
Ни разу там не была, мне как-то американская еда чужда, пусть на своей еде они сами толстеют, у нас в городе есть кафе рестораны со своей вкусной национальной едой и гораздо полезней, я лучше туда зайду поесть.
14.05.2022
Я была вначале ярым противником такой еды 😃😃😃 потом попробовала и распробовала). А у нас в такую рань не работают обыкновенные кафе, или нет по близости.
Раньше каждый день ходила в Мак- теперь нет возможности ((
В Москве он только один вроде остался, и то там очереди по два часа на этом вокзале.
Остаётся только надеяться, что они вернутся.
14.05.2022
Я кажется видела ваш отзыв) не стоит конечно ехать куда-то, ещё и 2 часа стоять за обедом в мак, но когда есть возможность и нужно быстро поесть, то я иду в Макдоналдс).
14.05.2022
Я думала, сеть закрылась.
14.05.2022
Кофе, молочный коктейль и мороженое... Вот что радует. Остальные продукты очень редко, но могу взять побаловать себя и детвору
14.05.2022
Не травите душу) Мак в нашем городе прикрыт. Хотя КФС тоже зашёл!
14.05.2022
Почему интересно у нас открыт, а у вас закрыт? Да, кфс я тоже ем ) и вполне устраивает, но в Мак обстановка располагает и уют созданный нравится!
Мб у Вас работает по франшизе?
14.05.2022
А где вы нашли, если не секрет, в Москве открытый Макдак?
Я так по ним скучаю.
Я не из Москвы). Мы в глубинке 😃
14.05.2022
Но ведь в чеке написано-изготовитель Москва, Пресненская набережная, дом 12.
Это у метро ул 1905 года, я отлично знаю это место.
Вы хотите сказать, что оттуда еду везут в другие города?
Думаю, что это Екатеринбург. Точно знаю, что Мак там работает
14.05.2022
На чека московский адрес. Ведь чек приложен.
14.05.2022
Эх, я скучаю по чикенбургеру Big smile
😃
14.05.2022
У вас мак по франшизе работает. Я тоже из глубинки, и все 4 мака у нас закрыты. Ради Цезарь ролла туда стоило приходить.
14.05.2022
Скорей всего так и есть !
14.05.2022
Мне как то «крошка картошка» больше по душе
14.05.2022
Этот наверно тоже сеть ресторанов?
14.05.2022
Да, у вас нет такой в городе? Они берут картошку, замешивают пюре с маслом/сыром/фаршем, кладут обратно в картофельную форму. И плюсом можно выбрать наполнители (разные салаты) в виде шариков, их кладут поверх этой «картошки»
Тоже люблю эту Сеть))
14.05.2022
Я уже не помню, когда там была, хотя знакомая, наоборот, в каждом городе ест только в этой сети, намеренно ищет ее)
14.05.2022
Рано или поздно может быть и я перестану туда ходить. Ничего не исключено
А у нас не работает)
14.05.2022
Жаль. Может и к лучшему) кто знает
Я думала и у нас закрыто, пошла проверить специально нагуляла аппетит
14.05.2022
А поклонница КФС,но очень рада что у нас эти сети есть.Ни разу не травилась и не возвращала невкусное,а вот с нашей российской едой часто косяки.Далеко на до них
14.05.2022
Кфс я тоже люблю) тоже бываю. Еда нравится, но в Макдоналдс дешевле. Интересно, что РФ есть собственные рестораны быстрого питания, не знала
14.05.2022
Макфлури и кофе 💞 остальное мне не по вкусу)
14.05.2022
Я вот не пью кофе много лет уже .
14.05.2022
Ох, как растравили вы мне душу своим отзывом. Хоть я и не страстный любитель Мака, очень расстроилась, что они закрылись, иногда позволяла себе что-нибудь, любила киш у них 4 сыра, скучаю(( Я за то, чтобы у людей был выбор, плохо, когда мы его лишились. А если не секрет, в каком городе ещё работает Макдак?
14.05.2022
Я б конечно не сильно расстроилась. Но честно так не хотелось, чтобы они нас не покидали. Это Республика Башкортостан город Стерлитамак.
14.05.2022
Мне очень грустно, что даже в таких мелочах рушится привычная жизнь(😥
не ем такое
15.05.2022
А мне там уже не вкусно... Брала только мороженое, ну и ролл с креветками пару раз. Раньше нагетсы любила, потом надоело. Всякие бургеры не хочется. А, молочные коктейли норм!
15.05.2022
Попробую коктейли) я только чаи пью
15.05.2022
Давно не была, но, при случае, часто заходила
15.05.2022
Я тоже при возможности и случае)
16.05.2022
Как же захотелось в мак.... обожаю у них кофе, чикенбургер и двойной макмаффин с яйцом Love а папа обожает их молочный коктейль
18.05.2022
Мне нужно попробовать молочный коктейль, легенды ходят)
16.05.2022
У нас закрылся, а было удобно конечно, хоть и не полезно.)))
Обидно когечно(
18.05.2022
Ой, как аппетитно!😋😋😋У меня в городе все маки закрыты.
Да, аппетитно )
  • 16.10.2018
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • 25.07.2014
    Здравствуйте друзья! Хочу рассказать Вам свою печальную историю, в которую попала сама по собственной глупости. Моя история началась в те годы, когда я поступила в университет на дневное отделение, каждый день я ездила в центр города, наши пары шли почти до 18 часов вечера и с самого утра, столовая …
  • 14.05.2022
    Жали что компания прекратили свою деятельность , я конечно не фанат фастфуда но раз в месяц хочется Биг Тести, да я понимаю что это вредно . но мне кажется что каждому иногда хочется чего-то вредного но вкусного .
  • 25.02.2022
    Никогда не была фанаткой Мака и не буду. От безысходности пришлось зайти в мак, чтобы быстро перекусить и зря. На кассе стоит молодой парень, которы чуть ли не засыпает, толком ничего не объясняет если задать вопрос. Заказывала я не с собо, а в зале, более того пробил мне не то что я заказывала.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 07.05.2018 - 16:50
    Покупаем фастфуд только в Мегабургере. Ещё ни разу не разочаровал=)
    Всем привет! В нашем городе Пушкине очень мало заведений фастфуда. И конкуренцию "Мегабургеру" (адрес г. Пушкин, Оранжерейная ул., д. 13) может составить лишь "First House Burger", который находится чуть подальше, по Оранжерейной улице.
  • 06.02.2022 - 22:33
    Любимое место блогеров и маленький рай для инстафото? 🧖🏼‍♀️📸 Ресторан быстрого и здорового питания – Foodies Рівне - вкусно, быстро + доступные цены
    FOODIES - место, где тепло и вкусно. В городе не так много мест с ассортиментом блюд здорового (правильного) питания, где выдача заказа поставлена "на поток". И ресторан быстрого питания Foodies Рівне - как раз из их числа.
  • Мой любимый ролл с креветочками. И о том, как я накосячила и пришлось отдать его на съедение мужу
    Всем большой привет. Мы иногда посещаем различного рода заведения быстрого питания. У нас прямо возле дома расположены КФС и McDonald’s и порой они так и манят туда заглянуть. Ролл с креветками я покупаю у них не первый раз и сегодня хочу как раз рассказать о таком фастфуде.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 11.05.2022 - 07:17
    Котлета с "сюрпризом", картошка 🍟 остатки, пенный чай 👉 БК испортился за последний год в худшую сторону 🛑
    Приветствую читателей отзыва! В тот ТЦ, куда я хожу за покупками часто и очень часто, есть ресторан БУРГЕР КИНГ, мини ресторан, он маленький по размеру, то что и нужно в таком заведении.
  • 25.04.2022 - 07:20
    Они: тухлятина, наркотик, дорого‼️Не полезно, вредно, жирно, калорийно‼️ Я: досвиданья товарищи, я снова травится в КФС✔
    Приветствую читателей отзыва! В 2018 году познакомилась с сетью ресторанов KFС. До этого только и слышала про подобные заведения. Мной овладел любопытство. Быстро, удобно, интересное меню.
  • 01.04.2022 - 15:49
    Интересный формат заведения с большим выбором очень вкусных блюд.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Вобще это сеть ресторанов, родом с Казани. Сейчас рестораны есть в Питере, Москве, Самаре, Владимире, и, конечно, Казани.   Мы посетили ресторан По чесноку в Санкт-Петербурге по адресу Оптиков 46 корп.1.
  • 18.05.2022 - 08:29
    Нереальных размеров бургер Макдонанльдс: почувствуй себя на шашлыках 🍔. Много сыра, приправки гриль, соус с дымком 🤎
    Доброго времени суток. На перекус мне сегодня достался большой и мощный сэндвич большого размера в Макдоналдс куда я заглянула в очередной раз. Переводится как большой смак, посмотрим).
  • 12.03.2022 - 18:36
    Закат эпохи? Последний заказ перед закрытием
    С 8 марта многие международные компании стали массово покидать территорию РФ, объявляя о скором закрытии или, как гласят источники "временной приостановке деятельности" (нет).
  • Хотела устроиться на работу, а попала в лапы мошенников-тяньшистов, о которых, оказывается, даже сняли фильм! + Моя история
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Самый худший работодатель в России. Дистрибьютеры Тяньши (Tiens)" 2019 года выпуска.
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.