Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 09:48

Пользовался интернетом пол года (500 мбит/с), постоянные разрывы соединения, нет стабильности. Тех. поддержка ничего не решает. Монтажники могут требовать деньги за розетку, хотя все подключение бесплатное. Если написать правдивый отзыв в их группе вконтакте, тебя сразу банят, удивительно). Сейчас подключился к новому провайдеру, максимально стабильный интернет, просто одно удовольствие пользоваться. По поводу расторжения договора только в их офисе, это сделано специально, они тянут время, чтоб вы никуда не переходили от них, тянут время, многим просто лень переподключаться к другому провайдеру. Их договор не несете никакой юридической ответственности, вам не надо никуда ехать, просто подключаете другого провайдер и все. Не видитесь! Эти договором можно подтереться, я обращался к юристу, он подтвердил все мои слова. Раз в месяц мне до сих присылают сообщения, что там копится долг, хотя я уже пол года не пользуюсь их гнилым интернетом, но все это фигня. Мой вам совет, не вздумайте подключаться к мгтс!

Достоинства
  • Быстрое подключение
  • Нет
Недостатки
  • В последнее время часто разрывается соединение
  • Все в отзыве
  • Да я перечислять замучаюсь...
  • Навязывание ненужных услуг
  • Низкое качество сервиса
  • Перебои в связи
  • Чтобы отключиться, надо ехать в офис
iNemesisне рекомендует
04.09.2021
Здравствуйте! Очень жаль, что приняли решение отключить услуги. Уверены, что смогли бы решить все вопросы. В бан можно попасть за оскорбления участников, мат, рекламу других провайдеров и неконструктивную критику.