Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 12:33

Я стала обладателем такой кошечки совсем недавно. Муж подарил мне маленькое чудо на день рождения, и это был самый милый и трогательный подарок! Свою кошку я назвала Басилиса.

С самых первых дней проживания с нами, Бася влилась в нашу семью как полноценный ее член. Она всегда спит с нами на подушках. Когда мы идем кушать, она садиться с нами за стол и ждет вкусняшек от мужа. Когда я иду в ванну, она может свободно плюхнуться ко мне в воду, чтобы поиграть с пеной. Возимся с ней, как с ребенком. И вы знаете, это абсолютно не доставляет никаких неприятных или же утомительных хлопот. Сейчас, я совершенно не представляю свою жизнь без моей кошечки!

Мне очень нравится порядочность моей Баси. Она сразу же приучилась к лотку. У нее своя когтедралка, и дома нет ни одной лишней зацепочки от ее коготков. Не было случаев, чтобы кошка залезла на кухонный стол, а тем более что-нибудь с него стащила.

Моя кошка безумно активная. Очень весело играть с ней, и наблюдать как она носится по всему дому. А от выражения ее мордочки можно ожидать всего, что угодно. Каждый раз что-то новое, веселое, милое и смешное.

Я ничуть не пожалела, что у меня кошка именно этой пароды!

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
Collwrрекомендует