Опубликовано 24 Август, 2016 - 00:50

Моё знакомство с Wildberries началось случайно! Искала гимнастический купальник недорогой. В итоге вместе с купальником за 640 нашла "Войну и мир" за 250 рублей!!! Я не удержалась и заказала. Заказ пришел быстро (меньше недели), доставка бесплатная (на любую сумму) и прямо на дом!!! Вообще,у нас есть пункт выдачи заказов, но мне лень ходить должны же и курьеры зарабатывать! Купальник сел очень хорошо, качественно пошит. Книга из тонкой бумаги, почти папиросной, но я аккуратно обращаюсь с книгами, так что всё ок. Тем более, что твердый переплет.

Купальник сел хорошо, очень качественный

В общем, заказ порадовал, начала часто заходить на этот сайт. В основном из-за книг)))))))) И не зря. В нашем маленьком городе нет нормальных книжных, и цены очень завышены. Поэтому следующим заказом стало 8 книг, который обошлись мне в 1440 рублей))))

И кремы для лица от Natura Siberica на 2340. Кремы дорогие для моего бюджета, решила включить их в свой подарок на день рожденья) Отзывы про них я писать не хочу, потому что они меня не вдохновили... 0 эмоций, кроме приятного запаха. Ничего супер хорошего, но и плохого тоже. Но это не недостаток сайта)

Следующим моим заказом стала супер-пупер тушь!!!!!)))))))))) Прочитайте отзыв))))))

Затем еще одна книга, которая очень на меня повлияла и скрасила послеоперационный период после тонзиллэктомии. Да, это "В круге первом"! И обошлась она мне в мягкой обложке в 190 рублей со скидкой по промокоду)) Чудеса))))))))

Когда сайт начал входить в доверие, попробовала заказать обувь. Мне нужны были однотонные слипоны. Заказала за обычную магазинную цену - 1350. Обувь удобная, на вид качественная.

Ну и мой крайний на сегодняшний день заказ - пенка для лица от Грин-мамы)) Взяла по промокоду за 250, расходуется очень экономно.

В общем и целом - я очень довольна своими покупками на этом сайте, и самим сайтом за скидки, промокоды, бесплатную доставку. Еще никогда не приносили испорченный товар с дефектами)))))

Но всё равно будьте внимательны, читайте отзывы к товару перед заказом.

УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Отличный сервис
  • Система скидок для постоянных покупателей
Недостатки
  • Раскупленный товар не поступает в наличие повторно
  • Соблазн каждый день купить что-то
Angi22.рекомендует
24.08.2016
Цены на книги сейчас везде сумасшедшие, поэтому достаточно выгодный мат для покупок, хотя я остаюсь верной лабиринту Big smile
24.08.2016
Да вообще супер-магазин. Обожаю его! Love
27.08.2016
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего Интернет-Магазина.
Нам очень приятно, что Вы нашли время отметить наш ассортимент и сервис.
Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!

С уважением, интернет-магазин Wildberries.