Опубликовано 16 Август, 2016 - 07:00

Вещи закажу через данный интернет-магазин в самую последнюю очередь, если уже не будет выбора совсем. Для начала зайду на асос http://irecommend.ru/content/obozhayu-527 затем на ламоду http://irecommend.ru/content/bystraya-dostavka-edi... и только потом на вайлдберриз

Заказывала одежду несколько раз. Что могу сказать:

• Огромный выбор товара, причем не только одежда. Есть также и косметика, и средства по уходу, и даже техника.
  • Цены порой отличаются (в меньшую сторону) с колоссальной разницей! Не знаю почему, но товар качественный, с бирками от брендов, хорошо запакован и тд.
  • Бесплатная доставка. Из плюсов это пожалуй все

Из минусов:

• Очень не удобный поиск товара
  • Безумно долгая доставка (порой даже до месяца, хотя доставка курьерская)
  • Фотографии модели в одежде просто ужасные. Смотришь на вещь за 6000р и думаешь:Какого черта она стоит столько денег? Выглядит же на 500р
  • Нету акций и скидок, или есть, но очень редко
  • Размеры не соответствуют указанным

Поставила 3 звезды, только из-за большого ассортимента и приятных цен.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Много брендов
Недостатки
  • Долгая доставка
MarinaDanilyukрекомендует
16.08.2016
у меня от вашего отзыва остались ощущения, будто вы другой магазин описали. первый раз слышу про доставку целый месяц, да и количество акций у них зашкаливает, просто они мнимые: пишут на всё, а в реале куча ограничений
18.08.2016
Дай Бог, чтобы долгая доставка была только у меня и это единичный случай,но я описала свой опыт!)
21.08.2016
Здравствуйте, Марина!
Благодарим, что в качестве положительных сторон Вы от метили бесплатную доставку и широкий ассортимент товаров.
Вы сообщили, что доставка иногда шла до месяца.Сообщите, пожалуйста, номер любого Вашего заказа, чтобы мы проверили, по какой причине доставка так задерживалась, так как курьерская доставка даже в отдаленные районы у нас осуществляется до 10 дней.
Заранее благодарим Вас за ответ!
С уважением, интернет-магазин Wildberries.