Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 12:55

Приветик ещё раз)))) с вами снова Наташа))) и сегодня я вам расскажу про своё чудо по имени Ватсон))))

Вот таким мы его забрали)))

Ему тут нет 2-х месяцев, покупала я его у знакомых, поэтому он такой маленький.(я про возраст)

По дороге в машине он очень мяукал(((мне его так было жалко, думала что дома всё продолжится...

Но не тут то было....только мы его выпустили он начал изучать новую жил.площадь)) при этом он казался таким счастливым))))подходил к нам игрался кусался))) Ещё кое что забыла сказать, когда мы приехали к хозяевам, они нам рассказывали что этот кот самый агрессивный, но меня это не испугало, маленький всё таки))))когда домой приехали у него было уже готов лоток и когтеточка) Корм я не покупала, думала что мне его хозяева посоветуют, но они ни сказали не слова. Побежала я в магазин купила жидкий корм ПроПлан, прихожу домой, и наблюдаю такую картину....

Обратите внимание на этот живот, (вопрос) ОТ КУДА ОН???

И тут выходит муж и говорит: "Ты ушла, а я ему сосиску дал, аж целую съел"

Муж конечно за это получил, а бедный котик от переедания даже после сна еле передвигался(((через часик котик проснулся, я ходила за ним как хвостик, чтоб он не сходил в туалет там где не надо! после часа хождения за ним мне надоела, я села на диван отдыхать.

Котик тем делом спокойным шагом идёт в лоток, делает свои дела и уходит дальше изучать места в квартире....я в шоке....но и в то же время была рада, что не придётся его приучать)))

Корм он по началу не ел ,пил только молоко(я покупала специальное для котят)

Рос он очень наглым, катался на шторах, лазил по столу и т.д.

Ругать его было бесполезно, потом он делал всё назло...но мне это не мешает любить его меньше))

Со временем я начала переводить Ватсона на домашнюю еду) Щас он кушает её с удовольствием)))

На прививку я его повела в 3 месяца, на тот момент он весил около 3 кг. Что он вытворял в клинике, мне и не снилось в страшном сне...он орал будто его режут заживо, он не давался ни в какую(((его держали 3 человека, и с горем пополам прививка была сделана!!

Ватсон хоть и растёт но ни как спокойным он не становится)))и это меня радует)))

С утра это самый лучший будильник)))его мурлыканье можно услышать даже во сне)))с утра он приходит ко мне и начинает облизывать и мять лапами шею))) Казалось бы всё очень мило, но....облизывает он меня своим языком который я называю наждачкой, а когда мнёт меня лапами он выпускает когти (и это всё на шее, где кожа очень чувствительная)

Я не знаю почему он выбрал это место,но когда он с утра идёт ко мне я моментом вскакиваю, чтоб избежать этого))))

Сейчас Ватсону 4 месяца)))и весит он у меня 3.6)))хоть и кажется худым))) Телосложением он пошел в папу)))а папа на вид весит где то 7-8кг)))

Я очень люблю своего котика))) и буду добавлять фото))) а пока смотрите какой он на данный момент)))

Достоинства
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
Недостатки
  • Нет
любимка..рекомендует
Прелесть)
Ми-ми-ми
Спасибо Smile
22.10.2015
Оооой какой замечательный! Love у меня тоже редкостная егоза живет. Прекрасно Вас понимаю Big smile