Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 15:47

полгода или более
    5000 рублей

Здравствуйте!

Сегодня хочу познакомить Вас с моим инопланетянином-Alien Flora Futura от Mugler.

Я заядлый коллекционер ароматов и честно говоря, на эту марку никогда не обращала внимания, какие-то странные пузырьки, какие-то не известные ароматы.

Но услышав аромат на коллеге, он меня заинтриговал. Для любительниц сладковато пряных, пудровых не простых-тяжелых ароматов он подойдёт.

Я приобрела 60 мл. Обошелся он мне примерно в 5000 рублей. Коробочка у меня не сохранилась, а вот чудо флакон оставлю наверное даже когда кончится.

Флакон необычный, даже странный, как какой-то космический кристалл. Женственный оранжево-розовый тон флакона символизирует предрассветное небо как предвестник нового, более удачного и многообещающего дня, в который все становится возможным: любить, верить, мечтать, быть самой собой.

аромат:

сочетающий в себе свежесть зелени, чувственный цветочный аккорд и обволакивающую мягкость сандала. На смену жасмину, традиционному для ароматов Alien, приходят белоснежные цветы эпифиллума «Царица ночи», они распускаются лишь под покровом ночи, источая сладкий ванильный аромат. Необычный с зелеными сочными нотами, словно неземной цитрон «Рука Будды» дарит аромату свежесть цитрусовых аккордов. Характерная для линии Alien базовая нота амбра растворяется в сливочных нотах сандалового дерева, наделяет новый аромат нежностью, чувственностью и обворожительностью.

Женщина Alien – дочь Солнца. Полуженщина-полубогиня, она дарит миру наполненный светом цветок будущего, символ надежды, чудо воскрешения природы.

Шлейф аромата по ступеням раскрытия:

Хрустящая свежесть: необычный с зелеными сочными нотами, словно неземной цитрон «Рука Будды» открывает новые грани свежести цитрусовых аккордов. Особую выразительность аромату придают хрустящие ноты листа клевера.

Цветок будущего: эпифиллум «Царица ночи», он цветет лишь под покровом ночи, источая сладкий ванильный аромат, но лишь до того мгновения, пока первые лучи солнца не заставят цветы исчезнуть.

Сливочная нежность: белая амбра растворяется в сливочных нотах сандалового дерева, даря аромату нежность и чувственность.

Состав: Alcohol, Parfum/Fragrance, Ethylhexylmethoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexylsalicylate, Aquanjater/Eau, Pentaerythrityltetra-Di-T-Butyl, Hydroxyhydrocinnamate , Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol)Citr, Bht, Ci 17200/Red33, Ci 19140Iyellow5, Ci 42090/Blue 1

Подводим итог: Про сегодняшние цены на парфюм я молчу. Аромат мне напомнил более дорогие Духи известной марки. Поэтому и приобрела эти духи, а вернее туалетную воду. Несмотря на то что она туалет, держится достойно. Если наносить на натуральные ткани, или немного на волосы, то держится долго.

Подойдёт не всем, но тем кому нравится необычные вечерние ароматы, сложные композиции, раскрывающиеся от температуры будет по душе.

К покупке рекомендую, только после теста лично вашим носиком.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Богатый насыщенный аромат
  • Красивый флакон
  • Стойкость
Недостатки
  • Аромат тяжелый
Светланка Тирекомендует
31.10.2020
Какой оригинальный пузырек!
  • 11.11.2018
    Приветствую всех!Не так давно "допшикала" остатки пробника нового аромата от Тьерри Мюглера Alien Flora Futura, который мне достался в подарок при покупке другого пришельца - Alien Eau Extraordinaire. . Отзыв на него, честно говоря, писать не собиралась.
  • 21.02.2020
    Всем привет! Марка Mugler меня заинтересовала относительно недавно, но я уже знаю у нее несколько ароматов: какие-то были в пробниках, а вот Alien extraordinary и Angel в туалетной воде имею в полных флаконах. Марка оказалась достаточно интересная и не все про нее знают, как оказалось.
  • 18.01.2021
    Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   Я очень люблю парфюмерию и свой очередной отзыв решила посвятить новому аромату из моей коллекции. Имя ему Alien Flora Futura от парфюмерного бренда Thierry Mugler или просто Mugler, как его теперь принято называть.
  • 01.06.2020
    Всем привет! Давно что-то я не писала отзывов на свои парфюмчики, коих у меня много и моя коллекция постоянно пополняется. Начну с того, что я любительница очень тяжелых ароматов, все что сражает окружающих наповал, то и есть мои ароматы. Люблю восточные, сладкие, пряные ароматы.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25