Всем привет 😊
Продолжаю представлять вам своих любимчиков Фитнес Боди от Флоресан. После удачного использования http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervoi-banochki, я решила попробовать другие продукты из этой серии. До этого никогда не пользовалась скрабами для тела и решила попробовать.
Запах у него намного приятнее выше упомянутого геля. Скрабирующие частички маленькие, не царапают и не приносят дискомфорт коже. Достаточно экономно используется, хотя обмазываюсь я им чуть ли не вся 😊 Скраб «горячий», но эффекта жжения я практически не чувствую, лишь слегка, когда его смываю. Рекомендую не смывать его сразу после нанесения, подержите хотя бы 5 минут, а еще лучше помассируйте массажной рукавичкой места нанесения.
Производитель обещает нам, что при нанесении на кожу тела, благодаря масляному экстракту красного перца и эфирному маслу корицы скраб активно ускоряет циркуляцию крови, нагревает поверхность кожи, «растапливая жир» и способствуя его выведению из организма. Кофеин активно влияет на процесс похудения за счет ускорения метаболизма жировых клеток. С помощью массажного действия диатомовых водорослей кожа подтягивается, приобретает упругость, молодой и здоровый внешний вид.
Мое мнение : Использую данный скраб 2-3 раза в неделю в душе. После него вытираюсь и наношу Грязевую термо – маску из той же серии на проблемные зоны. Про маску напишу чуть позже. После душа наношу гель – эластик. Через месяц использования объем живота стал меньше, кожа на бедрах ровнее. Я думаю, что если и дальше буду регулярно пользоваться горячим скрабом, то избавлюсь от ненавистной апельсиновой корки. Как я уже писала в вышеупомянутом отзыве, параллельно косметической атаки проблемных зон, я стараюсь придерживаться ПП.
Цена - около 200р. Объем - 500 мл.