Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 09:59

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

Ноябрь не повод забросить мечты о море и тепле в долгий ящик! Конечно, мои мечты о море в ближайшем будущем так и останутся мечтами, но походы с друзьями в сауны и бассейны еще никто не отменял!

Вот и я накануне решила прикупить новенький купальник и обратилась за помощью к просторам интернета. Через некоторое время неудачных поисков, я совершенно случайно наткнулась вот на этот интернет-магазин:

Главная страница

Конечно, первое, что бросается в глаза это сексуальное эротическое белье. В этот момент я сразу забыла, что искала именно купальник, и залипла на страницах этого магазина, переходя из одной рубрики в другую…

Эротическое белье интернет-магазин [ссылка]

Здесь я нашла корсеты, нижнее белье, эротические костюмы сексуальные платья, ролевые костюмы… Ну и для хороших девочек можно найти брюки, юбки, блузки, штаны. В общем, я очень поразилась многообразием ассортимента интернет-магазина!

Уже не помню, сколько пролетело времени, но я все же добралась до категории «Купальники» и все же вспомнила, зачем я зашла на этот сайт.

Категория "Купальники"

Я уже начала готовиться к пляжному сезону. Каждый день понемногу растягиваю купальник, чтобы летом в него вставиться

В данной категории я нашла более 10 страниц! Выбор просто огромный! Но я остановилась вот на этом варианте с пометкой "На складе":

Информация о товаре

Купальник был представлен в разных «конфетных» цветовых форматах. Но я поклонник синевы, а сочетание синего с цветом морской волны заставило меня влюбиться в этот купальник с первого взгляда! Тем более на модель была скидка 40%, что меня очень порадовало!

Варианты расцветки

В параметрах товара есть удобная размерная сетка:

Размерная сетка купальников в магазине Vito Ricci

Моя модель была представлена в размерах L и M

С размером быстренько определилась, мои параметры это твердая L. Заказ оформила быстро, есть возможность купить все, что понравится без регистрации.

В общем, по курьерской доставке заказ шел до города Новосибирска всего 5 дней! Оплатила я его при получении. Это еще один плюс т.к. мне не нужно было осуществлять безналичную предоплату или полную оплату, ведь я ни разу ничего не покупала в этом магазине, мало ли что.

˙·•●♥๑А теперь самый приятный момент! Как же выглядит мой долгожданный заказ?๑♥●•·˙

Мой купальник

Заказ полностью соответствовал описанию, продавец выслал нужный цвет и размер!

Мой размер+качество шва

На купальнике есть молнии, которые легко расстегивается для придания более сексуального вида㋛

Расстегнутые молнии

Внутренняя сторона купальника:

Купальник внутри

Визуально вещь смотрится очень дорого, а главное модно! Чашки с эффектом Push Up сели просто идеально.

Верх купальника

К верху претензий нет. Молния не тугая. Ничего нигде не давит.

Качество верха

Бюстгальтер хорошо поддерживает грудь, можно прибавить +1 к размеру㋛

Трусики купальника так же хорошо сидят, к телу прилегает плотно, не оставляют складок на ткани.

Трусики перед
"Собачки" расположены сзади трусиков, так же легко открываются

Трусики зад

Качество меня порадовало аналогично. Шовчики ровные, без лишних ниток:

Качество низа

Ткани синтетические, но очень качественные! Это самый оптимальный материал для купальника. Материал очень хорошо тянется, кожа не преет, прилипает к телу хорошо, не образуя складки.

Состав ткани:

Состав ткани и уход

Полиамид 82%

Элостан 18%

Само собой вещь предназначена только для ручной стирки. После покупки я естественно состирнула вещь в прохладной воде на руках, цвет не поплыл.

Полиамид – настоящая синтетическая ткань

Что касается элостана, то он больше известен под названием лайкра. Наверное, каждая модница хоть раз сталкивалась с подобной тканью в гардеробе.

Элостан (лайкра) - эластичная и прочная, отлично сочетающаяся как с натуральными, так и другими искусственными волокнами, приобретающая форму тела, лайкра сегодня - популярнейший и широко распространенный материал.

В общем и целом, как товаром, так и работой интернет-магазина я осталась довольна! Цена со скидкой такого купальника составила 839 рублей! Уже присмотрела себе пару вещичек в этом магазине, заказывать буду еще!

Ссылка на интернет-магазин Vito Ricci

Другие мои полезные отзывы:

Варим пасту для шугаринга, рецепт "проще некуда"

Горный Алтай Турбаза Алтаир♥

Лучший смартфон нового поколения

Гипоаллергенная туш для ресниц из Италии

Биглион

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

Не оправдала надежд...

Теперь можем легко дышать!

Тот самый Skin Doctors Ingrow Go

Китайский KENZO

Невероятные часики за 140 рублей

Декорация Aliexpress

Крокодил-дил-дил

Гель-лак с эффектом "кошачий глаз"

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Куртка Деми

★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★☆★☆★★

Достоинства
  • Без регистрации
  • Быстрая доставка
  • Качество товара
  • Легко оформить заказ
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Не обнаружила
nastyapetrovalistрекомендует
13.11.2015
Симпатичный купальник, но мне показалось, что большинство моделей в этом магазине такие же, как на Алиэкспресс)
13.11.2015
Какой-то ассортимент у них, прям собрание лотов с Алиэкспресс Big smile
13.11.2015
возможно) но с доставкой алиэкспресс,которая длится 1,5 это не сравнится Stare еще придет или не придет...
Симпатичный купальник Smile
Тайра спасибо)
14.11.2015
я тоже хочу такой купальник но боюсь заказывать, у меня 4 размер без пуш апа страшно чтоб маленьким не был
везет тем у кого 4 размер Davie
14.11.2015
я б не сказала,одежду ужасно сложно выбрать
18.11.2015
Красиво, жаль нет фото на вашей фигуре Laughing out loud
18.11.2015
Очень красивый купальник Smile
19.11.2015
azhigalieva лучше не надо Big smile
CheryBerry спасибо) мне тоже он нравится очень
19.11.2015
Да, с Алиэкспрессом многое перекликается Smile
04.12.2015
Очень красивый купальник
10.12.2015
Ой, красота. Для таких купальников нужно иметь хорошую фигурку.
21.10.2016
Магазин отличный, глядя на ассортимент размера + , начинают трястись руки))) Я девушка довольно крупная : Рост 173, 50р-р одежды и грудь 75G . Всю жизнь стояла вечная проблема с выбором белья, хочется чтоб оно было удобным и красивым. Особенно это касается бюстов. Тут же выбор просто супер, а цены более чем радуют. Очень нравится, что есть реальные фотоотзывы. Из огорчений: присмотрела несколько пар труселей, а выяснилось, что в наличии из представленого ассортимента нет практически ничего, это касается всех размеров. Расстроилась до глубины души).
Но в любом случае мне с этим магазином только предстоит познакомиться и, надеюсь, мы подружимся.
Р.s. Насчет схожести с Алиэкспресс: согласна, есть такое, но!!! на то он и Али, чтоб там можно было купить все на свете, начиная от портков и заканчивая копиями Victoria Secret. Надеюсь, что качество будет у них разным))))