Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 00:14

Хочу поделиться с вами своим опытом увеличение губ. Данная процедура является достаточно дорогой и в итоге, может не принести вам желаемого результата.

Фото своих (накрашенных губ)
Эта идея пришла мне в голову совершенно спонтанно. Свои губы у меня были достаточно тонкие, я постоянно придавала им форму с помощью карандаша и помады и мне просто задолбалась это делать. В течение дня мой прекрасный мейк стирался, и оставались забавные следы от карандаша "за контурком".

Вот я решилась и записалась к косметологу. Ждала этого дня, как праздник )))
Сама процедура длилась окола полу часа. Я легла на кушетку, девушка осмотрела мои губы, спросила какого результата я ожидаю и какую бы форму в итоге мне хотелось получить. Я ответила, что хочу небольшую припухлость, подчёркивания формы и ни в коем случае не "вареники" )))
Мы остановились на препарате Juvederm Ultra Smile, решив вколоть для первого раза 0,5 ml.

до и после

На мои губы нанесли лидокаин и положили наверх плёночку, я лежала так минут 15, пока не перестала их чувствовать. Затем косметолог сняла плёнку и начала вкалывать препарат.
Больно особо не было, но чувствовалось когда вводили сам препарат. Затем мои губы начали разминать, вдавливая и распределяя препарат. Когда процедура закончилась, девушка предупредила меня о том, что первые 3 дня будет отёк и объяснила остальные нюансы.

зажившие губы
Результат. Губы уточкой мне не совсем понравились, я ожидала немного другого. Но в целом, выглядело достаточно натурально и по сравнению с тем, что было я осталась довольна.

Достоинства
  • Безопасно
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
Недостатки
  • Для некоторых дорого
  • Недолгий эффект
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
nastiapavlencoрекомендует