Опубликовано 3 Июль, 2012 - 10:15

С Вениамином я знакома с того, как ему исполнилось полтора месяца. Очень рада нашему знакомству. Ему скоро исполнится год. Очень милое и красивое создание со своенравным характером. В каждом коте присутствует маленький "царь зверей". Собой он позволяет любоваться только со стороны, никогда на руки не приходит, не ложится рядом спать и не ластится.Он очень редко разговаривает, если слышно его мяуканье, значит произошло что-то из ряда вон выходящее. В еде особо не привередлив, за морепродукты готов душу дьяволу продать, а молоко или творог даже не нюхает. Очень любит бабочек и мух, принимает позу суриката, охотясь за ними.Четко знает где находится его лоток и не наделает плохих дел в другом месте. Хотя до 4 месяцев полюблял иногда в кресло писать, пару раз писал мне на ноги во сне. Но как настоящему царю ему все прощалось. Никогда не будет попрошайничать или об ноги тереться, он просто позволит окружающим любоваться им со стороны, ведь настоящая красота и величие не прикосновенны. По ночам он любит либо наблюдать за мной, сидя на спинке дивана, либо отнимает у меня подушку и его никак не сдвинуть с нее. До знакомства с Вениамином я не знала, что коты могут так сильно храпеть. Очень любит играть с резинкой от купюр, принимаю позу суриката вертит ее на лапе как обруч.
Очень люблю моего серого Веню!!)))
Достоинства
  • Аристократичные
  • Грациозные
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Нет
snow whiteрекомендует
03.07.2012
как же они любят эти коробки и тд)
зачарованные-респект)))
03.07.2012
Спасибо! Он очень любит пластиковые ящики из-под овощей)