Опубликовано 15 Март, 2023 - 10:57

38871 рубль

Многие не понимают, в чем популярность "яблочных" гаджетов. Им вполне комфортно с зеленым человечком. Я же пыталась пользоваться Андроидом, но перейти после Айфона правда сложно. Поэтому после недолгого использования "Самсунга" (кстати до сих пор служит мне по работе) я вернулась к детищу Apple. Благо все телефоны доставались от сестры значительно дешевле и в отличном состоянии. А вот этого белого красавца я купила самостоятельно буквально несколько дней назад. Что могу сказать?

Цена - демократичная, 38700 р (обидно, что потом подешевел на 2 тыс). Покупала на Wildberries. Очень боялась, что в доставке с телефоном что-то случится, но обошлось. Дома я его проверила, телефон действительно новый, в заводской упаковке, с пломбами. По IMEI - чистый. Первое, что хочется отметить - большой экран с отличным качеством изображения.

Аккумулятора хватает на целый день при условии пользования в течении длительного времени. К качеству видео и звука претензий абсолютно нет. Радуют очень качественные фото.

Достоинства
  • Большой экран
  • Великолепная ночная съемка
  • Камера
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Без чехла скользкий
  • Чёлка
iulya_zasorinaрекомендует