Опубликовано 16 Март, 2023 - 17:42

полгода или более

​​​​​ Доброго времени суток!! Сегодня я бы хотела рассказать вам об 11 айфоне, стоит ли его покупать в 2023,а так же сравню его с 13 айфоном.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА 11 АЙФОНА:

• Дисплей: 6.1 дюймов
  • Высота: 150.9 мм
  • Ширина: 75.7 мм
  • Толщина: 8.3 мм
  • Вес:194 грамма
  • Батарея: 3110 мАч
  • Камера: Основная (12;12 Мп), фронтальная(12Мп)
  • Доступные цвета: Черный, Зеленый, Фиолетовый, Красный, Белый, Желтый

• Толщина 7.65 мм
  • Вес: 174 грамма
  • Батарея: 3227 мАч
  • Камера:Основная(12;12Мп), фронтальная(12Мп)​​
  • ​​​​Доступные цвета:Розовый, Синий,«Тёмная ночь»,«Сияющая звезда»,PRODUCT)RED.
  • Процессор:A1Bionic
  • Объем накопителя: 128, 256, 512 ГБ

Сравнить два прекрасных смартфона — не так просто, как может показаться, на первый взгляд. Переход между двумя поколениями имеет множество нюансов, которые следует отметить.

Я покупала айфон 11, белого цвета, а мой парень 13— синего цвета(к сожалению фотографии телефона парня нет, на данный момент он находится в другом городе)

мой айфон

Сразу могу сказать, что батарея не особо отличается(батарея 13 айфона:3227 мАч, батарея 11 айфона: 3110).

Оба телефона имеют два объектива по 12 мегапикселей. Их характеристика очень похожа, но 13 имеет обновленные функции. К примеру, улучшенную оптическую стабилизацию картинки со смещением датчика, диафрагму f/1,8. Также он может записывать видео в формате Dolby Vision HDR и в кинематографическом режиме.

Размер дисплея у 11 и 13 айфона одинаковые(6.1 дюймов), а вот длина, ширина, толщина и вес отличаются, если вы хотите себя более тонкий телефон, то советую вам приобрести 13 айфон(но разница будет не огромная).

​​iPhone 11 и iPhone 13 относятся к классу флагманов. Каждый из них предлагает множество полезных функций и широкие возможности. Конечно, из-за новизны, 13 айфон – это новый этап смартфонов Apple

Подводя итоги, я точно могу сказать, что покупать айфон 11 стоит, но если у вас выбор между 11 и 13,то берите 13(у него лучше процессор и камера, а так же больше памяти) . Думаю, вы не пожалеете

надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас❤

Достоинства
  • A13 Bionic
  • Дизайн
  • Камера
  • Экран 6.1 дюйма - он универсален
Недостатки
  • Для меня их просто нет
Ксения Рыбоварекомендует