Опубликовано 1 Январь, 2017 - 20:37

Привет! Хочу поделиться своим скромным мнением об этом шикарном продукте Smile Я долго искала Ту Самую Идеальную Помаду среди люкса, масс-маркета, бюджетной и очень бюджетной косметики, и наконец её нашла — Soft Matte Lip Cream от NYX в оттенке Monte Carlo. Случилось это нежданно-негаданно: путешествуя по Одессе, я забрела в ТЦ с целью обновить гардероб и наткнулась на магазин NYX. Как любая девочка, я не устояла Smile Мне нужен был корректор, но помимо него я купила ещё много разных бьюти-штучек, не обойдя вниманием и эту прелесть ^^

О плюсах:

Текстура этой помады очень нежная, действительно "cream" на губах. Аппликатор удобный, мягкий. Наносится равномерно, супер-стойкая. Хоть помада и матовая, но губы увлажняет, нет чувства стянутости.

О минусах:

Обратная сторона стойкости — её очень трудно смыть Sad Сравнимо с некоторыми корейскими тинтами, которые нужно чуть ли не пемзой стирать. Не то что бы катастрофа, скорее мой каприз — на губах она вообще не ощущается, по привычке постоянно смотрюсь в зеркальце, проверяя, на месте ли она Smile

В общем, однозначно советую ^^

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Достаточно приятный запах
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Стойкая