Опубликовано 31 Январь, 2016 - 02:08

Моя королева
В ожидании деток
Здравствуйте!Хочу рассказать о своей любимой кошке-Бусинке!!Спасибо моей дочке,что очень просила вислоушку и мы ей подарили и тем самым я открыла новую породу для себя!Принеся ее домой в 1.5 мес. Я удивилась ее уму....сразу поняла лоток,не пищала,хорошо кушала (до 5 мес.влажный Хилс,а после сушка Проплан),не висла нигде и ничего не рвала,деток сразу зауважала и самого маленького полюбила больше всех,он для нее главный и особенно когда малыш болеет кошка сидит прям как нянька возле него вместе со мной...вот за такую преданность я ее еще больше люблю...действительно любит свою семью!Уважаем и относимся как к важному члену семьи!Хочу сказать что эта порода для ответственных людей,требует хорошего ухода,понимания и уважения!Недавно моя Буся стала мамой первый раз!Родила 5 шикарных деток...сейчас воспитываем....мамочка она хорошая на 5 с плюсом!Вот только при лактации чуть привстали ушки!Пока отметила один минус-очень громко кричит когда хочет кота!

Достоинства
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Преданные
  • Умные
Недостатки
  • Нет недостатков
Мидасорекомендует
31.01.2016
боже мой, какая прелестная кошка)) просто супер, глазки у нее такие янтарные) и выражение глазок нравится: как будто всегда удивленная) и цвет такой у нее шерстки.. я так хочу завести кота, но пока не могу)
31.01.2016
Спасибо!Бусинка-моя гордость!Люблю ее очень!