Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 23:20

Привет всем. Мы с мужем долго не выбирали какую породу взять. Она нам обеим понравилась. Взяли мы ее. Назвали мы красавицу Холи полное имя (Холирудхаус).

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОМА ОТ СЕМЬИ.

Везли ее домой, сидела на моих руках, мяукала, по машине лазила, интересно было ей. Привезли, облазила все, куда могла пролезть. Первые дни привыкала.

Первые фоточки . Ей тут месяц

Моя малышка спала со мной до 6 месяцев. Потом решила сменить меня на мужа. Но все равно приходит ко мне и на меня ложится.

ХАРАКТЕР:

Как и все женщины. Вредная, капризная, если на кричишь, то будет обижаться долго. Игривая, ласковая, очень добрая. Любопытная. Вот все ей надо посмотреть, понюхать. Любит лежать на ноутбуке или на планшете.

2 МЕСЯЦА

ШЕРСТЬ

Короткошерсткая не линяет. Плюшевая шерсть.

3 МЕСЯЦА

ПРИУЧЕНИЕ К ЛОТКУ

Приучили до 3-4 месяцев. В лоток ходила по большому, а по маленькому под дверь балкона.Она там чуяла сырость. Загородили, отучилась и сейчас прекрасно ходит в лоток.

ЧЕМ КОРМИЛИ

До 6 месяцев кормили не жирное молочные продукты, мясо куриное, супы и каши. Корм для кошек до 1года. Потом включили рацион сухой корм до 1года.

5 МЕСЯЦЕВ

ОЧЕНЬ ИГРИВАЯ

Любит играть мячиками, любит грызть крыс своих. Бегает по всему дому с ними как конь шальной. И так до ночи пока свет не отключим.

ТУТ ЕЙ 6 МЕСЯЦЕВ

НАШЕ УТРО ТАКОЕ

Спим, она приходит в 5-7 ч утра, трет свое лицо о мое, носом своим толкает. И меня так будит и мужа. Пока мы не проснемся долго будет будить.

5 месяцев

Меня она слушается когда я ее зову и говорю что она вытворяет беспредел. Понимает что повышаю голос и успокаивается.

Если я одеваюсь то стоит рядом со мной и сидит мяукает чтоб я не уходила. Скучает по мне когда я прихожу домой, прибегает, мяукает незнаю чего , она не МЯУ, а МЯМ.

Мы ее любим такой какая она есть. Вредненькая , но любима.

ЩАС ЕЙ 7 МЕСЯЦЕВ

Любит бегать, грызть все Smile, когти точить .

Любит лежать на чем -нибудь или на ком.
Моя малышка

Так что порода мне нравится. Тем более мы делаем характер своего питомца. Как вы относитесь к нему, значит и она будет любить вас.

Моей малышке 2 годика.

Очень стала взрослой, понимает мои слова, игривая, спит рядом со мной... Обрезание когтей пока еще не полюбила.

На незнакомые лица и людей, она убегает, не хочет дружить с кошкой шипит на нее. Очень застенчивая и скромная, и не кому не доверяет особенно тех кого незнает... Любит чтоб я с ней играла.... Она у меня любимая, обожаю её....

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Нет
Валентина ♡рекомендует
Очень хочу кошку...
Но, как говорится, сад-хозяйство-долбанные куры Big smile
Боюсь, что пока не смогу уделять ей должного внимания..
Хоть тут полюбуюсь.
Laughing out loud полюбуйтесь. Кошка это такое счастье. Знаешь что кто -то тебя дома ждет. Да и кушать положить Stare
14.06.2016
Очень интересный окрас у кисы.
Smile это да. Одна такая была. А остальные были мальчики черненькие
какая пучеглазка красивая Love
15.06.2016
Какой интересный окрас Smile У знакомых пацанчик скоттиш-фолд, пугливый очень.
Слышала, что кошек нельзя поить молоком потому что не переваривается. Не знаю правда или нет.
15.06.2016
Симпатичная кошечка, но такой окрас " черепаховый" мне не нравится. Рано радуетесь линять кошки начинают в 7-8 месяцев. Smile
Насмешило слово "щас", которое в отзыве Вы пишите не один раз, правильно писать - сейчас Big smile
И к лотку приучают, а не приручают. Puzzled
Она молоко не пьет, сама не хочет. Сметану любит Big smile
15.06.2016
Сколько Вам лет? Ошибка на ошибке, пишите отзывы в Ворде, там автопроверка текста на ошибки. Puzzled
Какая хорошенькая Love