Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 13:34

Добрый день!!

4 года назад в моей жизни появился котёнок. Признаюсь, в породах особо не разбиралась на тот момент, поэтому когда увидела кошачьи ушки... Это привело меня в неописуемый восторг))) Я всегда считала, что породы-это что-то про собак, а кошки -они и в Африке кошки. Но, в процессе взросления моего хвостатого, стала замечать, что кот- растёт, а ушки его нет)))) Мне кажется, что такая особенность животного, как вислоухоть, придаёт какой -то шарм, если можно так выразиться, не знаю, это что-то сродни родине над губой)))

Котик мой очень умный, ведёт себя хорошо, очень ласковый. Говорят, что этим качеством обладают в большей степени беспородные животные. Значит, мой кот в прошлой жизни был дворняжкой))) Настолько это милое и горячо любимое мною существо стало 100% членом семьи, что я и думать не хочу, что бы было, если бы мой кисюша жил в другое семье)) А как он сидит на попе!!!! Это что-то!!!!)))))

Правда, я его набаловала, но это меня ничуть не расстраивает))) Бывают моменты, когда ночью я просыпаюсь от звуков жевания листов цветка...ну да ладно, цветок ещё вырастет))) зато кот меня очень радует тем, что встречает меня с работы, радуется, если я его нежу ну и, естественно, кормлю) думаю, шотландцы одна из самым ласковых и добрейших пород. Так что рекомендую))

Ну и несколько фотографий кота)

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Умные
Недостатки
  • -нет
короноводрекомендует
23.06.2015
милаха Smile
23.06.2015
Спасибо!)) он у меня такой!))
25.06.2015
Какой красивый! Smile хочу тоже такого)
25.06.2015
))) Спасибо!! Заведите себе такого, он будет Вас радовать и поднимать Вам настроение!)
01.07.2015
Какой он у Вас красавец!!!!!!! каким кормом Вы его кормите?
01.07.2015
Спасибо!))Если покупаю корма, то Purina. А так-кушает картошку, любит рыбку, пупочки (желудочки куриные)))и мыском балую)
12.06.2016
Классный какой