Опубликовано 19 Май, 2015 - 14:44

Моей кошке шотландской вислокхой 5 лет. Мы ее в раннем детстве стеризовали. Кошка осень своенравная! Сколько хочет ласки столько и позволяет себя гладить... Когда уже ей надоедает твое внимание она может укусить (не сильно), что хватит меня ласкать! Она очень порядочная в плане туалета! Она запоминает свой горшок, если ты даже его переставить, она всё равно его найдет и сделает сваи дела на место!!! (Для меня это важно так как предыдущая перситская кошка 15 лет ходила в туалет мимо!). Кошка игривая, не злопамятная. Если даже нарушаешь - спрыгнет и зачет что ты ее ругал! Очень любопытная... Только стои открыть дверцу шкафа, кошка тут как тут и уже лезет во внутрь. Годом к нее очень противный! Орет иногда по ночам(((((( или утром бросается под твои ноги и орет (привлекая к себе внимание). И еще любит сидеть и спать в смешных позах: то как коврик на пузе, то как алкаш на попе оперевшись на стену)))))))))))) ей интересна вода, но купаться не любит. Шерсть приятная плюшевая, но постоянно линяет, ее ни чем не вычешешь(((( По питанию проблем нет так как кушает Роял канин для британцев и пьет воду.

Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Весьма любопытны
  • Гордый, не проявляет любовь к хозяину
  • Не любит сидеть на руках
  • Не ручной
  • Своенравная
  • Сильно линяет
  • Шкодливая
piper87рекомендует
19.05.2015
Красотка)) Очень хочу себе такую
19.05.2015
порода осень милая.... Но иногда хочется более ласковую кошку! И тихую Smile
20.05.2015
Попробуйте фурминатором вычесывать, нашим друзьям помогает с такой же кошкой!
27.06.2015
красотка!