Опубликовано 17 Май, 2015 - 20:47

Привет ребятки , сейчас я расскажу вам грустную новость , короче у меня удалили профиль под названием mrs_mozzarella_ , я просто на просто не смогла на него зайти , считайте , что это второй отзыв про моего кота , а первый можете прочитать зайдя на этот профиль, всем удачного чтения!

Итак в названии вы поняли , что мой кот - настоящий пупсик . У меня были коты, и я этого не скрываю , просто они ходили ,, по своим делам " на кровать , в цветы , на ковры т тд. и тп. Ну а этот кот просто умничка ! Сейчас я расскажу вам как приучить котенка к лотку:

1) когда котенок впервые окажется у вас в доме, он не будет знать куда сходить , поэтому проследите за ним и дождитесь пока он сходит в туалет в каком либо месте .

2) промокните ,, его дела " через салфетку и бросьте в лоток

3) принесите котенка к лотку и дайте понюхать

4) если вы будете видеть, что котенок начинает делать свои ,, дела " не в лотке , то быстро отнесите его туда.

Мой кот сразу же научился туда ходить , к когтеточка мы не приучены , тк точим когда об циновку ( ковер) .

То, что вы должны приобрести сразу при покупке кота , это расческа , потому что эти коты очень сильно линяют . Зато в этом есть некий плюс , вы начнете чаще пылесосить) Мой кот , а имя его Бонифаций очень любит тусить на балконе , он там постоянно сидит , дышит свежим воздухом) Говорю сразу, котов нужно кастрировать во время , иначе он станет вашей головной болью , все будет плохо пахнуть , кот будет очень , очень громко кричать , это будет невыносимо , а потом в один прекрасный момент вы встанете с дивана и пойдете в ветеринарку!!! И конечно же фото))) Будет 3 часть, ожидайте!)

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Привередливы в еде
  • Сильно линяет
  • Слезоточивость глаз
Videomanрекомендует