Опубликовано 2 Январь, 2018 - 17:33

Малышку подарил на День рождения дочке дядя. Все 4 года Ариша мечтала о котенке, и вот счастье пришло)

Пушистику было всего месяц, когда она попала к нам домой. Имя выбрали не сразу) Была Снежинкой, Соней, Бриллиантиком. В итоге определились на Пушинке. Ей эта кличка очень подходит, хотя от пуха по всей квартире не страдаем.

Котенок не из питомника, от домашней кошки, очень умная и послушная. С первого дня стала ходить в свой туалет, ни разу за 4 месяца не нагадила, очень аккуратная кошечка.

Корм покупаем для Пушинки как сухой, так и мокрый, для котят. Ест с охотой, очень много, я даже сказала бы. Если бы кормили весь день, она бы и ела весь день. Много спит, но это не мешает ей быть чересчур активной. Очень любит играть с маленькими игрушками, мячиками, сейчас вот с мишурой.

Кошка очень красивой расцветкой, выбирали сами, она похожа на малыша из рекламы одного известного корма для кошек) Взрослеет и становится более гладкой, пока не приходится вычесывать шерсть.

Кошка самостоятельная, сама выбирает себе место отдыха, редко приходит к нам, людям, полежать, слишком она у нас деловая)

Всем, кто мечтает о котенке для ребенка, очень рекомендую представителей этой породы, они очень милые и послушные

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе