Опубликовано 5 Январь, 2018 - 00:56

Да-да. Все верно. Эгоизму этой породе может позавидовать любая другая порода. На руки не возьми, ты меня не правильно гладишь, смертный, я разрешила лишь по голове, о, да! Вот так. Примерно так и выглядит жизнь с такой кошкой. Волос огромное количество, столько, сколько мы находим по дому - это невероятно. Кошка должна быть уже лысой, но она пушистая и даже не промывается водой! Блохи ей почти не страшны, они пока доберутся до кожи то успеют умереть смертью храбрых. Несмотря на все вышеперечисленное - это лучшая порода на мой взгляд. Спокойные, неконфликтные, редко что могут драть и очень послушные и умные. Преданы только одному хозяину и очень за него переживают, приобретают со временем черты любимого человека и разрешают касаться себя (наконец-то!) К воде относится нейтрально (сужу по моей) но очень долго купать. Прекрасно ладит с остальными животными, ей просто все равно на них, даже иногда кажется, что кошке просто лень двигаться в сторону проблемных и шумных "рабов".

Так что если вы хотите себе самое ленивое и высокомерное порождение земли, которое любит лишь себя и изредка своего хозяина, чье существование как личности признает лишь через год а то и больше, то эта порода явно для вас. Со временем он обязательно станет на вас похожим и перейдет этот этап и вы получите очень умного питомца, который действительно любит и переживает за вас не меньше, чем наши лучшие друзья собаки Smile

Достоинства
  • Аристократичные
  • Красивые
  • Мягкая шерсть
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Любит ласку в основном только по своей инициативе
  • Не любит сидеть на руках
  • Не ручной
  • Своенравная
Karen Crihtonрекомендует