Опубликовано 15 Июль, 2012 - 15:20

несколько раз

Я осветляю волосы всегда только пудрой Estel Essex вместе с оксигеном 6% плюс ампула ХЭГ. волосы получаются не белыми белыми,а слегка желтоватыми. но не об этом.) Я купила краску Garnier Color Naturals 9.3 Цветочный мёд. и покрасила на волосы окрашенные примерно две недели назад на Garnier Color Naturals 9 Шампань(Этот цвет мне очень нравился,но хотела темнее) и вот мои результаты...

Краску саму по себе люблю,мне нравится Гарньер,но данный оттенок на мне получился с РЫЖИМИ корнями хотя красили на осветленные корни?! странно,никогда такого не было.Держала как в инструкции сказано.

фото1-2 примерно после 4 помывок головы.начал проявляться сильно рыжий оттенок.почему и не понравился цвет=((извините,на фото ремонт в этой комнате,волосы после хвостика

фото3- оттенок 9 Шампань.на что и красился цвет 9.3 Цветочный мёд.

Я не могу сказать,что не рекомендую этот цвет,поставлю всё же ДА,просто мне самой цвет кажется рыжем,по длине красиво,а вот корни слишком рыжие стали после нескольких раз мытья головы=(Что и не понравилось, не моё.хотя от шампани не далеко он,на мой взгляд,если смотреть по коробкам )) просто давайте посмотрим весь этап моего окрашивания)))может я не одинока,и не только у меня получилось так. Надеюсь что у всех кто ей красился всё ок)) правда камера моего телефона цвет меняет,сложновато оценить истинный результат.( всё же странно что после мытья головы цвет из приятного стал на корнях не красивым ржавым((хотя на последних двух фотках не очень видно различие)))

жалко что сайт изменил размер.а то на компьютере на оригинальном размере видно все нормально))не судите строго.просто посмотрите))Я хочу лишь предупредить что может быть и такой вариант как у меня)

P.S.Извените,волосы были убранны в пучок,поэтому такой шухер.фото сделаны днем.

спасибо,что потратили время и прочли мой отзыв.

так же приглашаю прочесть мой отзыв на Термокератин от Естель

на краску для волос от Гарньер цвет Ольха

на услугу в салоне-парикмахерской полировка волос (на мой взгляд не лучшее что я попробовала.но скорее всего повторю)

мой опыт "Как убить волосы" или "модное омбре"

домашнее окрашивание проф.краской Оллин до того как я убила волосы Омбре

кератиновое выпрямление Cocochoko

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Мне не понравился цвет
linkeрекомендует
15.07.2012
Извените,если кому не понравился отзыв,я не против этой краски и этого оттенка,я против этого цвета на исключительно на СВОИХ волосах,т.к. хотела другого.))
16.07.2012
На мой взгляд на 1,2 фото очень красивый оттенок получился...тем более по коробке видно что он будет с рыжиной...я тоже хотела взять но не решилась...а фото 3-4 там как просто серый...я ущла от холодного блонда..теперь предпочитаю теплые оттенки
30.07.2012
angelangel согласна что с рыжинкой)) просто я не пробовала,продавец сказала "да я сама ей крашу" а цвет вроде не далек от шампани.
04.08.2012
Хороший цвет! Похоже очень на мой результат после окрашивания Garnier Colour Sensation №113! +))
07.08.2012
Две последних фотки наверное похожи??Я прогуглила цвет краски Garnier Colour Sensation №113 вроде похож немного))) Спасибо.Теперь буду шампанью краситься))всё же она лучше,или Estel profession s-os101
14.08.2012
Два последних фото конечно шикарно, я тоже так хочу, ничего не серый, но очень похож на 9.1 жемчуг, я очень боюсь тройку после точки (9.3), это ж желтый подтон.
16.08.2012
Nyra75 спасибо)) 3фото цвет Garnier Color Naturals 9 Шампань.4фото уже цветочный мёд 9,3 Я не знала всех тонкостей про вторую цифру)))просто взяла на совет краску,а теперь благодаря вам знаю,что 3ка это рыжина=))
18.08.2012
Вот,списала у кого-то:

Номера всех красок для волос обычно состоят из трех цифр. Первая обозначает глубину тона (1-12), вторая цифра главный оттенок, а третья дополнительный цвет. Дополнительный цвет, как правило, дополняет основной на 50%.
Цифра после точки:
21.08.2012
Спасибо)
Официальный представитель Garnier Official
29.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой.