Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 10:45

Мы с мужем давно хотели завести котенка, но как то все не получалось.И вот однажды наткнулась на объявление о продаже котят, на фото их было четверо, но один приглянулся сразу. В этот же вечер поехали их посмотреть, и стоило взять на руки того котенка который понравился, он обнюхал, устроился поудобнее и начал с интересом нас рассматривать. Так что домой мы уже вернулись в троём. Освоился он быстро уже через несколько часов гонял мышек, сходил в лоточек(было ему чуть больше месяца). Сейчас нашей очаровашке 2,5, назвали Бэтмон, когда у него игривое настроение - обожает грызть домашние тапочки и "летать" по всей квартире, как на БэтМобиле))). Я бы не сказала что он не ласковый, может просто возраст пока такой,но когда успокоится после бурных игр, то любит посидеть на руках и подремать на коленях. По утрам лучшего будильника просто не найти, спит рядом с нами, просыпается и приходит будить, ложится рядом на подушку, мурлычет на ушко и слегка облизывает)).От излишнего хулиганства помогает брызгалка, пару раз посягал на шторы, но получил струёй воды и к шторам стал равнодушен)) Сразу было видно что котенок умненький, просто игривый и пока маленький и все зависит от того как воспитаем.

7.03.2013г.

Нашему котику уже 5 месяцев, как же быстро они растут, вот только недавно был совсем крошкой, а сейчас весит 3 кг.
Характер почти не изменился, стал более спокойный и ласковый.
(последние 3 фото новые, это у нас такое любимое занятие - сидеть на подоконнике и смотреть на птичек)
Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Умные
Недостатки
  • Привередливы в еде
  • Шкодливый
Curlaрекомендует
+ очаровашка Love
14.12.2012
Какой очаровательный пушистик Innocent . + + +
14.12.2012
Какой милашка!!!!!
20.12.2012
Блин какой же он классный! Laughing out loud Погладьте его за меня,если не сложно Smile Love
милашка какая,+
09.09.2013