Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 05:35

Всем привет! Я не особо люблю белый шоколад, поэтому в магазинах всегда обходила его стороной. Но стоило мне один раз попробовать Батончик KitKat CHUNKY белый, я поняла что все не так плохо, и даже может быть достаточно вкусно.

Именно поэтому, я решила попробовать белый Сникерс. Давно я смотрела на него в магазине, а не покупала именно из белого шоколада. В это раз решила рискнуть, и сразу скажу, что не зря.

 

ДИЗАЙН:

Совершенно обыкновенный и стандартный, как у обычного Сникерса, только в белом цвете. Сбоку производитель указал, что это лимитированный выпуск.

Сзади можно увидеть основную информацию.

 

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ВКУС:

Оболочка, а именно белый шоколад достаточно тонкий, быстро тает. Внутри находится хрустящий и обжаренный арахис, нуга, и карамель. Аромат приятный, открываешь упаковку, вдыхаешь запах, и сразу понимается, что это Сникерс. Только здесь еще ощущается ваниль в аромате.

А теперь по поводу вкуса. Для меня в Сникерсе всегда было много вкуса. Сладкая карамель, сладко-соленая нуга, да еще и шоколад. Теперь на смену обычному молочному, пришел белый шоколад. Я в нем отчетливо слышу ваниль, которая мне очень нравится.

Сочетание получается аппетитным, но тяжеловатым для меня.

 

ЦЕНА: 15 грн по акции или 0,58$

ВЕС: 80 г

СТРАНА: Нидерланды

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетов Сильпо

СОСТАВ:

белый шоколад 35%, сахар, какао - масло, сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, эмульгатор ( соевый лецитин), ароматизатор натуральный ( екстрат ванили), карамель 27%, глюкозный сироп, сахар, сухое обезжиреное молоко, масло подсолнечное, лактоза, сухая молочная сировотка, соль, ароматизатор натуральный (екстрат ванили), жареный арахис 22 %, нуга 16%, сахар, глюкозный сироп, соль, масло пальмовое, сухой яичный белок, молочный белок. Белый шоколад : какао - масло не меньше 20 %, сухих молочных продуктов не меньше 14%, молочного жира не меньше 3,5 %.

 

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Вообще, мне очень странно видеть, такое количество времени в магазинах, ЛИМИТИРОВАННЫЙ выпуск данного батончика. Задержался он на полках, или это просто маркетинговый ход?)

Но в любом случае, маркетинг сработал. Ведь я не поклонник белого шоколада, но все равно повелась и купила на пробу.

Такое сочетание добавок в одной шоколадке является привлекательным, но тяжеловатым. Не особо люблю перегруженные батончики.

Здесь, съел 1 штучку и реально наелся, к тому же полностью удовлетворил свою тягу к сладкому. Пить потом хочется безумно.

Но в любом случае, этот вкус мне понравился. И особенно понравились ванильные нотки, которые еще больше провоцируют и подогревают аппетит.

Ничего плохого сказать не могу. Кроме того, что Сникерсы покупаю крайне редко, не особо его люблю, и мне сложно представить как его можно есть на постоянной основе. Но всем любителям данного батончика, или просто если хотите попробовать "лимитку", рекомендую попробовать.

 

 

ВЫВОД:

Поставлю 4, так как не особо люблю Сникерс, но в таком новом амплуа он мне очень даже понравился. Предупрежу, что для многих он может показаться излишне сладким и тяжелым, именно из-за этого и снижу 1 балл.

Спасибо за внимание! Приятного аппетита! Ваша, Книголюбка!:)

ВСЕХ С НАЧАЛОМ ОСЕНИ! А МАЛЫШЕЙ, ПОДРОСТКОВ, И СТУДЕНТОВ, С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА! 😉

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ШОКОЛАДКИ:

Батончик KitKat CHUNKY белый

Шоколадный батончик Kit Kat Hazelnut Cream

Молочный шоколад Milka Milka TUC

Шоколад Корона Max fun со взрывной карамелью,мармеладом и печеньем

Шоколад Milka & Oreo

Шоколад Корона Max fun

Шоколад темный Ritter Sport с марципановой начинкой

Шоколад Ritter Sport молочный с орехом, изюмом и ямайским ромом

Молочный шоколад STARBROOK Airlines Milk BELGIAN CHOCOLATE

Шоколад из кэроба

Достоинства
  • Вкусно
  • Не мыльный и пластелиновый шоколад
  • Сытный
knigolub-Kaрекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.09.2017
А я то люблю белый шоколад. Надо срочно пробовать такой батончик))
01.09.2017
Такой белый сникерс ещё не пробовала, надо будет исправиться
Прикольный, стоит попробовать!
01.09.2017
Мне он сильно сладким показался
Пробовала-вкусный!
01.09.2017
И это когда я на диете 😬
01.09.2017
белый шоколад люблю, а не сникерс - нет. Слишком приторный для меня 😐
01.09.2017
Мечтаю попробовать, хоть и не любительница сникерсов) но чувствую нескоро в наших магазинах появятся лимитки
01.09.2017
Пробовала такой, вкусный) я наоборот, очень люблю этот батончик)
01.09.2017
Такой ещё не пробовала 😊 упущение....
01.09.2017
Надо же белый Сникерс )))
01.09.2017
я тоже не люблю белый шоколад и из-за этого и не обращала внимания на этот сникерс
01.09.2017
Покупала в мини-варианте, понравился)
01.09.2017
У нас в магазинах я его ещё не встречала, а попробовать тоже хочется 😁
01.09.2017
А мне не очень понравился этот батончик
01.09.2017
Я люблю белый шоколад, так что буду рада такой покупке ❤️
01.09.2017
Муж любит белый шоколад, а еще больше сникерсы) надо ему такой поискать)
01.09.2017
Мне точно не понравится.
01.09.2017
круто) белый сникерс я еще не пробовала)
01.09.2017
Обожаю белый шоколад.Уже слюну пустила 😜
01.09.2017
бегу в магазин за новинкой 😁
01.09.2017
Не люблю сникерс, наверное не стала бы такой пробовать) Только если парню или маме взять к чаю) Они очень любят белый шоколад)
01.09.2017
Недавно пробовала белый сникерс, но что-то я вообще разницы между классическим не заметила)) Мне показался он по вкусу точно такой же. 😊
01.09.2017
не мой вариант, не люблю белый шоколад
01.09.2017
Не упущу возможность попробовать эту новинку)))
01.09.2017
обожаю белый шоколад. должно быть вкусно
01.09.2017
Меня тоже удивляют лимитки, которые продаются чуть ли не годами)
Обязательно куплю! 😊
01.09.2017
Даже и не знала что у шоколада тоже бывают лимитки)
01.09.2017
Видела такой в магазине, но почему-то первая мысль, которая возникла была: "Попа точно слипнется". И судя по вашему отзыву, именно такой батончик и получился - слишком приторным.
01.09.2017
Еще не пробовала 😊
01.09.2017
Мне обычный сникерс нравится и прекрасная подпитка, а вот белый тоже прикупил, хочется узнать, каков на вкус лимитированный выпуск.
01.09.2017
Оу, классно, а я такой не видела еще. Очень хочется попробовать, надо поискать.
01.09.2017
Недавно Сникерс Дарк кушала, а у вас Вайт есть. Лучше бы Вайт попробовала)
01.09.2017
Люблю сникерс!!!
01.09.2017
Белого еще не встречала, вкусненько выглядит.
01.09.2017
Сегодня купила такой - надеюсь, что понравится. По описанию, вроде бы, не плохо. 😁
01.09.2017
Обязательно куплю на пробу))
01.09.2017
Я не люблю белый шоколад, а вот муж обожает. Так что эта сладость как раз для него
Батончики люблю, а вот с белым сникерсом еще не знакома.
Ещё 45 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также