Опубликовано 19 Август, 2023 - 20:39

2000 рублей

Всем здравствуйте!Уде 6 лет как в нашем доме появилась замечательная вислоушка "Мила". Да, с характером, да вредина, но ведь и мы люди тоже не все идеальные😁На горшок на ура, без промахов, но первые дни когда принесла в дом, она вредничала с выбором наполнителя, предыдущие хозяева сказали, что ходит в древесный, (взяли мы нашу Милу в возрасте уже 5 месяцев) но ходить она туда никак не хотела, когда все дома и есть контроль, она сходит, деваться не куда, нооо, когда уходили на работу, то по приходу ждал сюрприз у порога 💩. И вот я случайно вместо древесного купила комкующийся и вуаля, кошечка стала ходить и не капли и кучки мимо..... По началу кормили роялом для котят, потом перешли на роял, но уже для британцев, корм крупный и наша дама его плохо ела, не хотела грызть, мельчили специально, мочили, но все без полезно. Перешли на тот же роял, но для привередливых кошек, его она ела охотно, пока не полезла аллергия, глаза стали чесаться, расчесывала до крови, перебрал все корма и остановились на проплан деликат с лососем и ещё берём про план гипоаллергенный. Кошечка заметно стала поправляться и набирать немного в весе(вообще она у нас стройная, за фигурой следит 🤣весит она 3600)..... Сейчас завели ещё одного котенка, друга нашей прекрасной девочке той же породы мыльчика (мы часто уезжаем, оставляем на 2, 3, 4 дня, она очень скучает одна) кстати на горшок ходит по 3 дня, можно даже не менять, не вредничает, ходит, молодец, горшок большой, наполнителя сыплю очень много,, почти всю пачку которая на 5 литров) Приучили так для того чтоб когда уезжали она ходила без проблем , а менять не кому, только навещают каждый день 2 раза, но менять не будут чужой горшок....В общем хочется сказать что порода тут не при чем, характер у всех разный, наша послушная, умная безумно, руки не любит, сама когда нужно придёт, спит только с нами на диване, ещё и как надо на подушке головой😁Особенности породы можно выделить лишь то, что стойка как зайка на задних лапках, не любит руки как большинство этой породы, ну и наверное всё.

Так мы любим спаткать
Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Любит ласку в основном только по своей инициативе
  • Не любит сидеть на руках
  • Привередливы в еде
Kriss94рекомендует
Добрый день! Благодарим за то, что рассказали о своем опыте. Искренне сожалеем, что наш корм не подошел Вашей кошке. К сожалению, у животных, как и у людей, иногда встречается индивидуальная непереносимость некоторых продуктов или их компонентов.

При этом хотелось бы добавить, что все фирменные рационы ROYAL CANIN® являются сбалансированными и содержат в составе витамины и микроэлементы, необходимые для здоровья животных.

Вся наша продукция проходит сертификацию, а также соответствует рекомендованным нормам AAFCO (Американской ассоциации государственных инспекторов по качеству кормов для животных), FEDIAF (Европейской федерации производителей кормов для домашних животных) и NRC (Национального исследовательского совета США). Очень здорово, что Вам удалось подобрать для питомца корм, который идеально ему подошёл.

Желаем Вашей симпатичной кошечке здоровья и долгих лет активной жизни!