Опубликовано 1 Май, 2016 - 12:47

Доброе время суток всем. Пользуюсь услугами данного интернет-магазина с лета 2013 года, т.е. уже три года. Несомненным плюсом данного магазина является быстрая доставка в наш город, за два дня. Очень хорошее приложение которое работает с Андроидом, удобное и безотказное. Просто огромный выбор товаров от средств гигиены до одежды и техники. Большой выбор косметики, в том числе любимой мной корейской, в том числе бренда Holika Holika. Ассортимент ежедневно обновляется.

Имеется система личных скидок, у меня сейчас скидка постоянного клиента составляет 17%.

Кроме всего прочего, постоянно бывают скидки на определённые виды товаров, сезонные, распродают товары размерный ряд которых уже подраспродали.

Можно найдти в наличии некоторые товары, каких в магазине сложно найдти. Часто бывает, что вещи можно купить по гораздо более низкой цене, чем в обычном магазине.

Очень радует пунктуальность, если указана дата доставки, значит именно в этот день с утра Вы сможете получить свой заказ.

Удобно то, что имеется пункт самовывоза и курьерская доставка. Например если вещь нужна именно мне, то заказываю на пункт самовывоза, там много кабинок для примерки как в обычном магазине, можно спокойно примерить, рассмотреть товар и решить покупать его или нет. Доставка всегда бесплатная. Правда процент выкупа влияет на скидку постоянного покупателя.

Вот тут магазин начинает хитрить. Заказывала сапоги, мне очень понравились, подошли, но увидела, что подошва отклеена на полсантиметра и следы клея на замшевой пятке, указала на это работнику пункта самовывоза, но впоследствии брак признан не был и процент выкупа мне снизили.

Потом я заказывала сумку маме в подарок, на самом видном месте верх кожи был содран, на чёрном фоне очень видно, опять написали что это не брак.

Последний случай меня добил, привезли косметику, как будто запечатана, но видны следы её употребления, мусор, бровь в масле для ресниц, обнаружила после ухода курьера.

Масло для ресниц с мусором

Косметика возврату не подлежит, написала в отзывах к маслу, на что пришло с магазина, что брак не обнаружен и выкуплен другим покупателем.

Ответ из магазина на комментарий

Артикул масла

Как они брак могли необнаружить, если я его выкупила. Вот это говорит о том, что они товар даже не проверяют, просто отписываются, что брака нет. А бракованные товары так и кочуют от одного покупателя к другому, снижая процент выкупа постоянным покупателям.

Сумки и косметику я теперь у них не заказываю. Тоже масло для ресниц купила без мусора в Золотом яблоке на 100 рублей дешевле и неиспользованное. С одеждой брак мне не попадался, часто была очень довольна. Бывают вещи хороших брендов по хорошим ценам. Надо всё смотреть и прицениваться.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Встречается брак
samarochkaрекомендует
10.06.2016
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем интернет-магазине.
Ситуация, которую Вы описываете, о продаже косметических средств недопустима в нашей работе.
Мы очень тщательно подходим к соблюдению правил продажи косметики.
Вскрыть косметический товар Клиент может только после оплаты, отказаться от данного товара возможно только в случае обнаружения брака.
Если Клиент отказался от косметики по причине ненадлежащего качества, товар после проверки снимается с продажи.

С уважением интернет-магазин Wildberries.
11.06.2016
Доброе время суток. По вскрытой косметике у вас же на сайте немало комментариев. Например, я читала про ночную маску бренда Holika Holika. По своему случаю, если считаете, что я ввожу в заблуждение, добавлю к отзыву скрин с вашим ответом. Продукт я выкупила, был у меня, а мне написали, что проверили и всё с ним хорошо и выкупил другой покупатель. Хорошо, что средство было недорогое.