Опубликовано 10 Март, 2013 - 16:34
Немозол суспензия или извечный вопрос нужно ли лечить лямблии ребенку
Ксенечкарекомендует
Comments.
Все комментарии
Хороший отзыв. Здоровья Вам и вашему малышу. А что бы ногти не грыз-умная эмаль "Грызи-не хочу". Проверено!
Спасибо! Я надеюсь мой отзыв будет полезен и вдохновит тех, кто расстроился из-за лямблиоза. Да, лак этот мы сразу начали использовать, он невозможно какой горький, но моему ребенку видимо он непочем. Даже отец удивлен был, как можно такую горечь игнорировать. Сейчас стали меньше грызть, потому что увлеклись планшетом и смартфоном-пальцы заняты, теперь боремся с новой привычкой.
однозначно нужно лечить... паразиты - это не шутка - как говорится "капец иммунитету" если в вашем теле есть соседи
здоровья вам!..мы вот тоже с 2 сыновьями лечение лямблиоза проводим сейчас.пока пьем сиропчик желчегонный и ношпу.потом у нас со старшим сыном однократный прием тиберала будет и 2 нед будем так же желч гнать и абсорбцирующие препараты принимать.а младшему после желчегонных и спазмолитиков 7 дней немозол сироп пропить сказали,и дальше как и нам организм очищать от трупиков лямблий.надеюсь вот все хорошо пройдет.а то у нас с младшим сыном состояние еще куда ни шло,только аллергии,а вот у старшего сына вообще караул(((бледный,устает,круги под глазами,аппетита нет,то понос,то рвота((2 нед вот в больнице на общем обследовании пролежал(((
Ого, двое детей заболели! Представляю как вам тяжело лечится! У нас были похожие симптомы. Лечение немозолом нам помогло, я не жалею что лечились именно им. Да, это токсично очень, но другого выхода нет в острой ситуации. Буквально 2 недели назад сдали анализы на лямблии, прошел год и они нас не беспокоят. После лечения у нас еще долго восстанавливался кишечник, урчал очень сильно. От дисбактериоза нам врач посоветовал пробифор, теперь он у нас фаворит, я писала о нем отзыв. Удачи и терпения вам в лечении!
Скажите пожалуйста а Хофитол вы принимали в то же время когда пили Немозол?Нам просто сказали пить после лечения Немозолом.А после лечения вы давали малышу сорбенты ,какие?
Точно уже не помню, листик с назначением выкинула. Если не ошибаюсь пили хофитол еще до немозола и после из-за плохого оттока желчи. После сама давала ребенку фильтрум-сафари.
Другие отзывы
Смотрите также