Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 3 x
Подробности
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 18:04

Копила на фотоаппарат достаточно долго, очень уж мне хотелось настоящий, хороший фотоаппарат. И Вот! Накопила. А что делать дальше?? Какой выбрать? их же так много, а я не фотограф, чтобы разбираться в фотоаппарате. Долго и тщательно все изучая, остановилась на NIKON D5100 и ни разу не пожалела. Легкий в управлении, быстро разобралась, хотя дело с зеркальными фотоаппаратами раньше не имела.

Дисплей у него достаточно большой, ним можно вертеть куда захочешь)) Даже можно делать селфи). Возможна как ручная, так и авто фокусировка. Очень большое количество режимов, возможность вручную настроить все параметры. К фотоаппарату прилагается диск с инструкцией, где можно найти абсолютно все. Батареи хватает на долго, заряжается она отдельно и достаточно быстро, часа два.

Качество фотографий настраивается. Видоискатель можно настроить под свое зрение, это очень удобно, как в биноклях.

Единственное что, объектив с ним стандартно идет 18-50, но думаю тем, кто захочет профессионально фотографировать на нем, смогут купить в дальнейшем другой объектив, сам фотоаппарат отличный. Не тупит, не глючит, быстро реагирует. Есть режим тихой съемки, что важно.

Отличный фотоаппарат, я очень рада что приобрела его, чего и Вам советую!) Вам понравится, дерзайте))

Кстати покупать в DNS гораздо дешевле, там он стоит 19.990))))

прикладываю фото, сделанный на фотоаппарат, как понимаете фото самого фотоаппарата приложить не могу))))

(приложила фото не совсем оригинального качества, так как полноценное не вписывается в ограничение размера)

Достоинства
  • Батареи хватает надолго
  • Емкая батарея
  • Качественное видео
  • Качественное фото
  • Компактный
  • Много вариантов съемки
  • Много разный функций
  • Много режимов съёмки
  • Отличная зеркалка во всех отношениях.
  • Отличный аппарат
  • Поворотный экран
  • Сменные объективы
  • Удобный
  • Хорошее качество фото и видео
  • Шикарный экран
Недостатки
  • Стандартный объектив
goldkedaрекомендует
Читать все отзывы 83
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.03.2015
Смотришь на приложенные фото и недоумеваешь - Неужели мыльница, которая была у вас перед этим аппаратом, снимала хуже ?
На чем основано столько восторга ?
14.03.2015
На том, что фотографии приложены уменьшенного размера и качества в 100500 раз, и да, этот фотик шикарен по сравнению с мыльнецей, которая была ДО.
14.03.2015
Ну, посмотреть на эти фотографии и страшно даже представить что за мыльница у вас была перед этим...
Практически 90% мобилок снимают намного лучше...
15.03.2015
А тут разрешено посылать?) А то очень хочется
15.03.2015
Понимаю..)
Это как раз факт того что Ваш опонент прав, раз понимаете что он прав, привести аргументов в пользу себя нет и поэтому плющит.
Есть такая мудрость - "Юпитер, ты хватаешься за молнию - значит ты не прав"..

Значит вам говорят правду, раз у вас такая реакция..
15.03.2015
Нет, просто я не понимаю к чему эти ваши "аргументы")) Вам пообщаться не с кем?) Мне понравился этот фотоаппарат, отсюда и восторг, мне нравится как он снимает, фотографии хорошие, разрешение супер, качество отличное, что еще для счастья надо?) Я не профессиональный фотограф, чтобы обращать внимание на что-то еще) То что доступно для моего понимания - находится на высоком уровне, об остальном я не рассуждаю) Возможно Вам необходимо, чтобы фотоаппарат мог позволить приближать до молекул, мне это не нужно)) Что еще?))
p.s Юпитер хватается за молнию, когда не нуждается в критике))
15.03.2015
"Мне понравился этот фотоаппарат, отсюда и восторг, мне нравится как он снимает, фотографии хорошие, разрешение супер, качество отличное"

Все верно
Поєтому я и писал выше - посмотреть на эти приведенные фоты и страшно подумать какая мыльница у вас была перед этим аппаратом..
04.12.2017
Последняя фотография очень понравилась:-) Тоже коплю, только на Nikon D3300
Другие отзывы
Читать все отзывы 83
Смотрите также