Опубликовано 3 Март, 2020 - 11:39

Здравствуйте?!

? Для чего нужно Приложение ?

С приложением Avito, я давно знаю и работаю с ним. Это где — то с 2010 года. Ну, как работаю, ищу объявления для себя и родных, а также продаю свои товары, которые либо стали ненужными, либо малы, либо выкладываю свою ручную работу. Это лучше, чем вещи пролежат без дела, а здесь приносят небольшой, но доход, хоть на шило, на мыло.

?О Приложении?

Сначала, на Avito я заходила через Яндекс. Через несколько лет скачала его на телефон.

Так выглядит приложение Авито (значок на рабочем столе)

Очень удобно, скажу. Регистрация лёгкая, всё понятно. Кстати, при регистрации указала свою почту и теперь, я всегда в курсе, приходят мне сообщения от покупателей или нет.

Приложение довольно понятное, даже для чайников?! Разобраться с ним не составит труда.

Удобный интерфейс

В личном кабинете находится все, что необходимо.

Я расскажу, как пользуюсь этим Приложением.?

? В первой строке ​​​​​​, самое главное— это Поиск, причем объявления выходят по всей России. Я, например, сравниваю цену на товар, и определяю середнячок. Ищу подешевле, если надо, что—то приобрести, или ставлю приемлемую цену на свой товар, чтобы быстрее продавать.

Поиск нужного товара по всей России

? В строке Избранное, хранятся объявления, ранее просматриваемые мной, то есть те, которые привлекли внимание или понравилась цена.

Избранное
? В — Мои объявления расположены Все объявления. Также их можно просматривать в отдельных вкладках, таких как Ждут действий
Завершенные объявления

Активные и Проданные объявления. Выглядят они так?☝.

Активные объявления
С помощью Авито, я уже продала немало различного товара. Принесла маленький, но приятный доход семье!

Ну и самое интересное, возможность переписки, через которую можно договориться с покупателем или с продавцом, и прийти к общему знаменателю?!

Быстрая переписка
Вообщем, хочу сказать, что это отличнейшее приложение, благодаря которому я могу немного заработать, а также продать свои ненужные, но добротные вещи или ручную работу.

Поэтому, всем рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатное размещение
  • Возможность в любой момент удалить объявление
  • Легкий способ заработать
  • Легко продавать
  • Можно искать вещи в своем городе
  • Самый раскрученный сайт
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Достают звонками сетевые маркетологи
Verunyрекомендует
Официальный представитель Авито
12.03.2020
Спасибо за отзыв! Рады, что приложение вам нравится. Желаем еще много продаж и покупок на Авито Smile