Опубликовано 25 Март, 2016 - 19:20

Здраствуйте! Я был в Бодруме ровно 7 лет назад,за это время могло многое поменяться,но я буду судить объективно,все как было тогда

Бодрум в отличие от Анталии находится на берегу Эгейского моря. Первое,что я хочу отметить,что Эгейское море в отличие от Средиземного,более спокойнее,нет резких волн,вода чистая,чистая,нет я не говорю,что Средиземное море грязное,там тоже достаточно чисто,но все-таки в Эгейском море вода кристальнее,и одно удовольствие в нем купаться

Погода заметно холоднее чем в Анталии,но не так холодно как в Москве по -30 градусов,но не так холодно и не так жарко,редко температура превышает 40 градусов,для тех, кто не переживает дичайшую жару,в самый раз Бодрум. Климат-умеренный

Население Бодрума достаточно вежливые,и готовы вас принять в отеле. Никогда не грубят,поймут вас в сложные ситуации,и достаточно терпеливы.

Вот инструкция для вашего отдыха

1) Посетите Замок Святого Петра,он символ этого города,когда оказываешься на этом месте,сразу представляешь себя в Средневековые времена

2) Стоит посетить Амфитеатр,это возведение строили в период правления Мавзола,и там летом проводятся мероприятия

3) Естественно покупаться в Эгейском море,говорят,что это море обладает лечебные свойста,и они правы! Походите по берегу,найдите ракушки,и другие интересные сувениры

4) Посетите Древний город Эфес,Памуккале,на греческий остров Кос и многие другие места

В связи сложившихся ситуаций в стране,следует подождать немного времени,когда Турция возобновит вкладывание в Туризм,и прекратятся распри,поэтому ставлю 4

Город красивый,чистый,уютный,но что-то в нем не хватает,поэтому заслуженная четверка!

Достоинства
  • Доброжелательный народ
  • Есть что посмотреть
  • Очень красивый и чистый гоород
Недостатки
  • Неудобная ситуация в стране
Алибек Инкарбаеврекомендует
26.03.2016
Сложно читать такое форматирование!