Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:19

Я думаю,что из заголовка всё уже понятно...

Мой родной цвет волос тёмно-русый,в 2012 году меня передёрнуло покраситься в свой же цвет,чтобы его освежить...Получилось темнее и... краснее! Но ничего,меня устраивало,потом всё благополучно вымылось,порыжело и т.д Потом я довольно долго не красилась,и.. где-то в апреле 2014 года покрасилась в рыжеватый (фото ниже)

Июнь 2014,рыженький.
Июнь 2014,рыженький.

Так проходила до августа,корни отросли,покрасилась в русый,он вымылся и таким же рыжеватым получился,краски не очень стойкие (без аммиака были)

И вот 14 декабря 2014 года.....покрасилась я в тёмно-коричневый,тёмно-коричневого цвета я не хотела и поэтому планировала краску 10 минут подержать и быстренько смыть,что и сделала. Краска была pallete (самая ужасная,едкая и стойкая)...краска-мусс,с аммиаком... Смыв краску пришла в ужас,волосы почти чёрные! Оо Т.к цвет лица у меня довольно бледный,сами понимаете,как это смотрелось. Я так всё и оставила,легла спать,утром пошла на учёбу,пришла и принялась искать в интернете щадящие средства для того.чтобы смыть пару тонов.Смывку делать сразу же перехотелось,слишком долго,слишком вредно,волосы потом красные будут,короче говоря..Волосам придет конец,

Сначала решила помыть голову хоз.мылом,водичка чёрнищая потекла,немного смыла краску,потом маска из кефира,тоже светлее,на следующий день смешала всё,что вычитала в интернете (мёд,соду,перекись,кефир,лимон,оливковое масло + репейное масло),всё смешивала на глаз,без пропорций. Ура,появилась рыжина ну и волосы ещё посветлели.

Следующий день Та же маска из всего-всего + отдельная маска из двух масел (масла смывались хоз.мылом) + ополаскивание ромашкой (не смывая)

На следующий день повторила всё то же самое.

Сегодняшний день (18 декабря) Маска из корицы,мёда и бальзама для волос,высыпала пакетик корицы + 100гр мёда + маску для волос от Агафьи,держать маску на голове нужно около трёх часов + 30 минут под тёплой шапкой вначале. Из волос ушёл рыжий оттенок,точнее не ушёл,а покраснел немного,волосы стали светлее на тон,сейчас мои волосы почти тёмно-русого цвета (мешает красно-рыжеватый оттенок). Далее я просто буду полоскать волосы ромашкой и мыть голову каждый день,хочу ещё немного осветлить.

Итог. Палет возможно победить! Девчонки,у кого такая же проблема,не расстраивайтесь и не спешите идти делать смывку,попробуйте сами,дома.почти безвредными для волос средствами.

Кстати,после кефира волосы шикарные,а после мёда и корицы имеют обалденный аромат!

Фото результата у меня нет,нет возможности сделать фото,если только на фронтальную камеру,но телефон цвета не особо классно передаёт.

Спасибо за внимание,надеюсь,что кому-ни будь да помогу...

Достоинства
  • Доступно и дешево
  • Натурально и эффективно
  • Не затратно
  • Придает блеск и шелковистость
  • Сразу заметные результаты
Недостатки
  • Все-таки требует времени
  • Держать необходимо долго
  • Требуется время на приготовление
Sunny_Juрекомендует
а так не проще было? Я за один вечер вымыла всю черноту и тон . Свой русый теперь снова . Волосы даже мягче стали, блестят, не стекутся, не испортила. Smile Быстро, дешево, красиво WinkParty
18.12.2014
Очень уж мне не хотелось этого делать,потому что с рыжими волосами после смывки (а они такими будут точно!) ходить не очень то хотелось,а если бы я сразу после смывки ещё и ближе к родному цвету покрасилась,то волосы потом бы долго восстанавливала,они и без того сухие и ломкие.А так.. 4 дня масочек и помывок и цвет почти вернулся. Smile
ну, я же не рыжая Wink и мыло - это щелочь, что в конечном итоге может испортить волосы еще больше , чем покраска. Хотя, говорят , безаммиачная не портит волосы, но я не пробовала. Я с окрашиваниями больше ни-ни))) Свои краше: и уникальный цвет и блеск,а у крашенных нет его.крашенные на искусственные похожи.
19.12.2014
я тоже раньше маялась вымывая краску всем что под руку попадется. после знакомства с кислотной смывкой уже не боюсь экспериментов, знаю что всегда смогу вернуться назад без потерь - я вас не агитирую, просто хочу сказать что не так страшен черт как его малюют - смывка очень щадящая и сама по себе рыжину не дает, лишь смывает краску, а уж что под ней русый, рыжий или блонд зависит от волос Wink
21.12.2014
Я тоже свои отращивать теперь буду Smile Естественно и красиво! А главное,что волосы здоровые! Wink
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 17.01.2019 - 04:58
    ОБНОВЛЁН 08.2019⚠️ Не совершайте моих ошибок! "Береги зубы смолоду" говорили мне, но мне нужна была голливудская улыбка. ✔ Я рыдала на чистке зубов. Много слов и много советов...
    Привет всем!   В 16-17 лет, когда начинаешь нравиться мальчикам, когда кровь кипит и хочется всего и сразу начались мои эксперименты с зубами.   Я никогда не жаловалась на зубную боль , но кариес доставал меня с самого детства.
  • 01.07.2016 - 17:14
    Кто-нибудь задавался вопросом пробует ли производитель свой продукт перед его продажей? До покупки этой маски-бальзама таких вопросов себе не задавала. Больше его не куплю, намучилась в доволь, даже не смотря на результат!
    Очень уж хотелось мне эту маску-бальзам купить, очень уж хотелось блеска, питания своей гриве. Но то, как долго я пыталась приноровится к этому продукту, то насколько удивил производитель непродуманностью товара и тот результат, который был достигнут привел меня к мысли обходить эти маски стороной.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 29.05.2020 - 13:13
    Мой уход за зубами дома. Расскажу о средствах и девайсах для чистых и здоровых зубов ПЛЮС реальные фото моих зубов через неделю после покупки новых инструментов для ухода
    Хочу поделиться своим уходом за зубами в домашних условиях, поскольку я его возвела в некий культ. Но оговорюсь сразу: хоть я и мечтаю о белоснежной улыбке, но белизна унитаза меня мало прельщает, поэтому я не отбеливаю зубы у стоматолога (кстати, давно такая мысль была, но он отказал мне в этой…
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 14.05.2020 - 10:38
    Если бы я не ухаживала за руками, то они бы выглядели у меня как у 80-летней старушки... Бюджетные и подручные средства, которые есть везде и у всех, нам в помощь!
    Всем привет!   К моему огромному сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук. Кроме этого руи у меня подвержены так называемой "холодовой аллергии".
  • 13.07.2020 - 11:39
    Из ШАТЕНКИ в БЛОНДИНКУ! История осветления темных волос в домашних условиях. Какими стали мои волосы после осветления? + фото до и после
    - И как они это делают? - Что? - Ну, осветляют темные волосы дома?   Я часто подумывала осветлиться, но мои познания об осветления волос были настолько мизерны, что я не решалась на риск. Я всегда была уверена, что если и решусь на блондирование, то только в салоне.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 16.05.2020 - 19:32
    Стразы, слайдеры, стемпинг, втирка - все об дизайне ногтей! Обзор любимых декоров, любимые фирмы. Что стоит покупать, а что не нужно.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Отзыв посвящаю всем гель-лакоманьякам. Я не профессиональный мастер маникюра, только любитель. Летом 2019 года прошла свои первые курсы по комбинированному маникюру, после которых у меня осталось куча вопросов и мои работы все равно далеки от идеала.