Захотелось сделать ярче цвет волос, насыщеннее и темнее. Искала цвет, похожий на свой родной.
Сверху до покраски, снизу после (2недели). Свет дневной естественный
Выбрала Estel 7.76 русый коричнево-фиолетовый. Взяла оксигент этой же фирмы 3%, так как не хочу портить сильно волосы, ну и чтобы краска менее въелась. Тем более, мне не нужно осветление в процессе. Мой родной утг-7.
Итак, на фото результат спустя 2-3 недели. Не вижу смысла оценивать сразу, так как цвет вымывается и становится другим. Когда смотрю в зеркало, кажется, что ничего и не изменилось. Этот цвет очень похож на мой родной, но чуть более коричневый, более теплый. Мне нравится цвет, красивый, в укладке смотрится очень достойно. Думаю, что если больше не краситься, то на отросших волосах не будет резкой разницы в цвете. Я для себя поняла, что буду всегда брать этот цвет, когда захочу вернуть свой) Сейчас хочу пробовать рыже-красные, но у меня всегда теперь есть план на случай, когда устану от яркой огненной истории)
Краску советую, волосы вообще не портятся, после покраски мягкие и блестят. Хэк не использовала, но пользуюсь маской Эстель. Все продукты этой фирмы нравятся. Вообще отличный выбор красок. Если внимательно читать описание и инструкцию, можно получить любой результат и он будет предсказуем.