Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 09:07

В связи с последними событиями с валютными счетами я конечно расстроелся. Пока брокерских счетов не касается, но вроде как намекнули прозрачно что и инвестиций коснется, а у меня торговля на треть была с валютой и иностранными акциями. Трейды валютой сократил когда повысилась комиссия, сейчас вот думаю и вовсе выходить из США, тк мало ли что будет дальше… Да, конечно брокер советует наоборот сохранить валюту вложив в бумаги, но мы то не знаем ведь насколько длинная рука у санкций. Но больше половины инвестиций у меня всегда были на Московской бирже.Поэтому переход на российский рынок пусть даже с не особо выгодной продажей/конвертацией долларов в рубли для меня вовсе не болезненный. Главное это остаться при своем, тк мне повезло и обособилась лишь малая часть США акций. Остальное смог продать. И главное это остаться с хорошим сервисом и банком,который адаптируется под новые реалии. Кто бы как не ругал Тинькофф инвестиции, но они по понятным причинам ввели новые условия. Но сервис оставили на прежнем уровне. Все также в чате отвечают быстро, все также условия и тарифы на 1 странице документа с приятным шрифтом, все также крутое и полезное приложение с отличной социальной сетью Пульс. И программа пригласи друга одна из лучших – открыл жене кредитку, потом дебетовую и всё с вечным бесплатным обслуживанием и по 1000 руб за каждое приглашение, очень круто. За инвестиции пока подарок не получил, там надо немного вложить сначала. В общем я очень доволен Тинькофф банком и инвестициями, спасибо!

Достоинства
  • Выводы и пополнения
  • Поддержка
  • Приложение
Недостатки
  • Меняются не в лучшую сторону
  • Отдельные условия по всем понятным причинам
Иван Мартыноврекомендует
Официальный представитель Т-Банк
16.06.2022
Доброе утро!
Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку!
Приятно знать, что в такой непростой экономической ситуации, когда мы вынуждены менять наши условия, с нами остаются лояльные и понимающие клиенты. Спасибо вам, это действительно очень важно для нас ♥